На Нарвском энергетическом забеге ожидается рекордное количество участников



Комментарии

Что только не придумают. Даже на забеге решили денег урвать. Смешно. Каждый кто желает пробежать, должен ещё и заплатить за это !!!

Очередной лохотрон

То пишут, что кол-во путевок ограничено, то все достанутся. Определитесь уже!

аватар: edlen

СРАЗУ СКАЖУ: это здорово, что есть движуха, НО:

Нарвский энергетический забег – , мэрии Нарвы, Министерства культуры и НКО Spordiürituste Korraldamise Klubi, цель которого заключается в том, чтобы мотивировать людей заниматься оздоровительным спортом и повысить значимость Ида-Вирумаа в календаре событий культуры и спорта Эстонии.

Реплика 1: загнанных Нарвских людей мотивировать заниматься оздоровительным спортом немного поздновато, нам бы до Максимы добежать и энергию не растратить. (Шутка)
Про значимость - наш Нарвский календарь событий культуры и спорта Эстонии очень далек от многих значимых Мероприятий нашей страны, где на мой взгляд должны быть представители Нарвы, например, недавние дни Ганзейского союза, которые проходили в Вильянди, и на которых волонтеры (2 персоны) были чуть ли не в большинстве команды представителей нашего города.

Член правления Нарвских электростанций Eesti Energia Тыну Аас говорит, что, являясь одним из крупнейших предприятий и работодателей Ида-Вирумаа, концерн Eesti Energia хорошо понимает и свою роль в развитии и оживлении спортивной и культурной жизни в регионе. «Нарвский энергетический забег – это одно из тех мероприятий, которые помогают показать известный, прежде всего, своей промышленностью регион Ида-Вирумаа с другой позитивной стороны», - сказал Аас.

Реплика 2: Данный концерн реально понимает свою роль?
Извините, если "оживление " спортивной жизни, и тем паче, КУЛЬТурной, заключается только в единичном мероприятии, то спасибо, конечно, но без фанатизма пжаллста.
Вы, дорогие наши гости, уедете, собрав свои очень дорогие палатки и провода, (дальше на Rock Summer например, или еще куда), а мы "воодушевленные" останемся в дальнейшем бегу за мечтой (о поддонах бесплатной воды и в карманах с использованными билетами на память о забеге, ценой в 10€). А где баннеры с БЕСПЛАТНОЙ рекламой Нарвских предприятий вдоль трассы забега, предложения об организации питания нашими предприятиями гостей и участников забега ( и никого больше). Почему опять нас ИМЕЮТ, наши улицы, парки и .д. Что взамен?
А взамен Viking Line, почему-то со своими подарочными картами, а не Noorus, например или билеты с бесплатным посещением северного двора Нарвского замка, или экскурсия (в конце концов) по нарвским электростанциям с посещением золоотвала и голубого озера, на сбор грибов и ягод? Почему только одна сторона не Нарвской медали? Что за двойные стандарты? Очень много вопросов, и непонимания подхода Нарвских властей с точки зрения пополнения бюджета города от проведения данного мероприятия. Буду рад, если мое мнение ошибочно, и будет опровергнуто вы виде представления конкретных цифр по итогам, так сказать В СУХОМ ОСТАТКЕ, от сборов и поступлений в городской бюджет после окончания данного масштабного мероприятия.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.