На месте бывшей школы №7 в Нарве построят жилые дома



Комментарии

Не прошло и 10 лет... Наконец-то будет красивый вид!!

Красивый вид для тех, кто купит это элитное жильё. В воруправе всё делается только для толстосумов, а не для простых нарвитян Непонимание

Изюминку Нарвы и то отобрали=украли у народа. С.ки, гореть им всем в аду!

А сколько 12 или 16 этажей?Останется только к этим домам людей найти,кто жить будет.

Останется только к этим домам людей найти,кто жить будет

Вот с этим может быть крупная проблема. Население Нарвы сокращается, причем за счет людей трудоспособного возраста. А пенсионерам такое жилье будет не по карману. Притока высокооплачиваемых работников в Нарву не ожидается. У россиян денег нет (кто хочет себе упрощенный шенген - вон в Кивиыли квартиры по 2-3 тыс. евро есть).

Магазин тоже пусть не забудут,а то далеко ходить.

Чёрд, я всё ж до последнего надеялся, что там будут не жилые апартаменты, а что-то для горожан и гостей города.
Неужели у нас такой спрос на дорогие хоромы?

укажите сроки начала стройки домов!А то продадут и будет стоять школа еще годы,а это крайне плохо для города!Бомжатник и наркопритон в таком месте нам не нужен!!!охраняйте уж тогда,до начала строительства!

2/01/2025 года.Когда вся Африка и Ближний Восток переберется в Европу.Когда будет экономический бум))))

Нет у нас спрос на тупые мозги.Бред с квартирными домами.Кто живет в Таллине эти квартиры не нужны,кто живет в Нарве так тоже ,так как с работой плохо,а россиянам дорого.Меньше 50-60 т.евр они стоить не будут.лучше было бы конечно Аквапарк со стеклянными рукавами над обрывом.Но мы никто и зовут нас только на выборы да и то не всех.Так что умоемся в очередной раз.Город вы потом не нойте ,что туристов нет!!!!В вашем и Нашем городе делать им просто нечего.Если только вывести всех слуг народа на Петровскую и показывать за деньги ,да и то большого барыша не будет.В России свои,а другим не интересно.Раздолбанные улицы убитые фасады домов и т.д.

А еще слезливые фото и письма Саши,когда сместили в гор собрании))))))

Сделать отдельный стенд)))))История городского собрания))))Европой у нас не то что не пахнет,а даже не подванивает.Все в одну харю сожрать пытаются.До чего мелочные люди.Вы делаете глупые и большие ошибки.Что бы мутить свое и это было бы не очень заметно,людям надо показывать работу в городе!Тогда вас не будут называть воруправой и т.д.А вы ,как стадо взбесившихся слонов ломитесь к деньгам,как на водопой подминая интересы и судьбы горожан.Понятно,что эти слова не дойдут до ваших мозгов ,но может чисто интуитивно вы измените к нам отношение.Услышите своих жителей.Что надо сделать дороги,детские площадки,автобусное сообщение и т.д.Сделайте подарок к 100-летию Республики.

аквапарк там лучше построить и был наш нарвский Серена и тоже в скале

У нас баню не могут построить,а вы про аквапарк!Тем более,что как бы он был бы кстати!

В Эстонии нет столько жителей сколько есть недвижимости и квартир.

Вы когда про жилье рассуждаете, всерьез думаете, что миллионеры от строительства хуже вас в рынке разбираются и будут вкладываться в минусовый проект?

Да фиг знает: в "стальнухинский" дом вложились, а до сих пор некоторые квартиры на сайте недвижимости висят.

Всё жадность и тупость девелопера. По нормальной цене давно бы всё раскупили. Это как реновированный дом на Даумана - трехкомнатные квартирки без отделки (просто выровнены стены), без сантехники и плиты стоят по 42 штуки. Дом полупустой до сих пор. И будет полупустой.

Будут вот только в каком году?А сейчас там,что будет?Снимут охрану,выключат отопление и очередной памятник гор управе!Так таких по городу не мало.Почему опять не дали полную информацию ,что когда начнется и какой договор с покупателем.Опять все в тихоря.Мышки прошуршали по коридорам власти.Всегда для нас постфактум.

Почему опять не дали полную информацию ,что когда начнется и какой договор с покупателем

на каком основании должны давать?

эти господа из воруправы положили денежку себе на карман и по хер,что там дальше с 7й школой!Главное с
багрили!!!

на месте школы разумнее всего построить новую школу!10000000 миллионов на это дело уже выделяется гос_вом.А элитное жилье многэтажное для себя любимых стройте в другом месте!

Это только в Советском Союзе всё было для детей, а при капитаклизьме всё для буржуев (гори они в аду)

Тут опять афёра какая то с этими новыми домами.Теневые игры наших"народных".

А может быть городские власти продались "Cosa nostra". Судя по замашкам даже превзошли.

тревожит очень то,что ведь останется безнадзорной школа бывшая.Район на отшибе.Вот швали то раздолье разной в этом здании будет!В условии продажи обязательно должна войти последующая охрана объекта.Пожалейте нас ,жителей близлежащих домов!Мы там с детьми гуляем каждый день!

Мы думали,что там и в правду будет Аквапарк,а у вас,как у нас((((

Поздравляю всех нас с новой"гробовой"!!!!

осталось только еще крышку найти.

Что за правление у нас в городе?Ау,есть адекватно думающие?

Может такие и есть,но им "старая гвардия"воздух перекрыла пока.

Надо молодежь подтягивать во власть.

Уже подтянули: теперь с 16 лет можно "трусами" на выборах махать во всю мощь пубертатного максимализма, то есть, думая исключительно гормонами Улыбка

А не боись!Уже подростают "молодые центристы"Деловой.Могут подвинуть этих разжиревших старперов!Свежая струя в тухлом болоте нарвской политики

Нет,не согласен.Молодежь у нас сейчас не глупая.Ориентир на столицу держит.Хотят,что бы жизнь в Нарве была не хуже,чем там.И прекрасно видит,кто тормозит развитие города,гребя все средства в свои карманы!

Оптимист Вы наш! Широкая улыбка

Все решат следующие выборы.Хватит старым козлам ,в оду репу ,жрать нашу,общую капусту с городских грядок! Язык

С фирмой 25 мая прошли переговоры, по результатам которых стало ясно, что она собирается в течение 3 лет построить на этом участке два многоэтажных жилых дома. Объем инвестиций составит 3,1 млн евро.Три года школа будет прибежищем всякого рода отбросов общества?Без охраны!Поздравляю с открытием самого криминального места в нашей Нарве!

печально все это.все опять решают втихую.

Какое тихое место для прогулок было.Все испоганят гады!Я в шоке.

и тишина..Деньги делят с продажи?

надо посмотреть,что там будет после ухода охраны?доступ то будет ао внутрь?надо попрощаться,училась там.сейчас охрана в здание не пускает!

Широкая улыбка Тож режимный об'ект,понимать надо!

Ага!Штаб нарвских массонов!


рыдать и ностальгировать будете на руинах 7 школы! Широкая улыбка тупые сентимены!проститься не пускают их!поплачьте еще!

а в этом районе города надо вообще все дома снести на фиг!и всяких офиссов наоткрывать!трущебы сейчас тут страшные!7школу жалеть не фиг!она свое отстояла.по мне так и хрущевки все пора сносить,как сделали в том же питере.

А ты не сравнивай богатый Питер с нищебродской Нарвой!

Уму не постижимо треугольные высотные дома, карикатура на архитектуру, да ещё в самом шикарном месте. Хоть бы совет с народом держали.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.