На гербе эстонского поселка появился лист конопли



Комментарии

Вполне логичное решение для поселка с таким названием. А вот зачем в статье приравнивают коноплю к другим наркотикам не понятно. Ведь не из-за нее

В прошлом году от передозировки в стране скончались 110 человек.

, а из-за всяких опиатов и синтетических наркотиков...

Из тебя бы получился неплохой наркодилер.Умеешь убеждать людей.

Сдалось мне убеждать кого-то, это общеизвестный факт. Почитайте в интернете, из-за марихуаны никто не умирал, в отличии от абсолютно легального алкоголя.

От любого наркотика происходит полная деградация личности.Не надо тут рассуждать о невредности наркотиков и делить их на плохие и хорошие-все они одинаковы.

Вы в корне не правы, приравнивать марихуану к тому же героину - бред. Сами понимаете, что вызывает большую деградацию мозга. К тому же во многих западных странах успешно используют так называемую медицинскую марихуану.

Еще есть медицинский героин Ржу не могу

Полностью поддерживаю.Спросите любого наркомана с чего они начинали и чем закончили.

курю 18 лет, ничего другого пробовать, даже в мыслях не было. Так что не говорите чушь где-то услышанную от кого-то ранее.

По определению человек который пьёт 18 лет - алкоголик, а тот кто употребляет наркотик 18 лет - наркоман. Поэтому мнения и тех не других принято рассматривать с большой осторожностью тк в их мировозрении приём средств искусственно вносящих изменения в мысленный процесс и эмоциональное состояние человека это норма, а это диктуется исключительно их зависимостью.

То есть если я выпиваю по 1-2 баночке пива в неделю на протяжении 18ти лет - я алкоголик? Хватит делить людей по определениям, следите за своей жизнью.

Мало того, что алкоголик, так ещё и любящий агрессивно спорить и по любому поводу.

Хватит делить людей по определениям, следите за своей жизнью.

Тоже самое, кстати, можно отнести и к вам. Следите лучше за своей алкогольной жизнью и моральным поведением! И не учите нас жить! Без вас, хронических алкашей, разберёмся что в этой жизни, хорошо, а что плохо. Палец вниз

Если вы пьёте по одной банке пива в день, то вы классифицируетесь как не пьющий. В Англии можно смело садиться за руль после одной банки пива. Весь алкоголь содержащейся в одной банки пива (5.2%) перерабатывается организмом в течении трёх часов без остатка. А если вы выкуриваете по одному косяку в день то одурманивающий эффект намного сильнее и остаётся эта дрянь в организме в течении 10 дней из расчёта что человек регулярно курит канабис (4 дня для человека ни когда раньше не курившего) тк THC (одурманивающий химикат) откладывается в жировых тканях человека. Прочувствуйте разницу.

уважаемый умник, следите за собой и тем что вы потребляйте. лигалайз марихуаны - дело времени и процесс уже давно запущен Умник

Я не спорю, это дело времени. Как то нужно же контралировать приток населения на перенаселённой планете. А где наркомания превышает определённый уровень, то там начинается социальное разложение, увеличивается преступность и как результат увеличивается смертность. Пример, Детройт. Самое страшное что дети выросшие в этой среде практически не имеют шансов в жизни и зачастую обречены не повторение судьбы своих родителей. Но я смотрю вы обоими руками за. Я думаю что вам пора думать об переезде в Ору, там много кто с вами согласиться...

Ситуация в Детройте это совсем отдельная история и наркота и криминал всего лишь следствие изначального социального неравенства.Не из-за наркоты там народ деградирует,а из-за осутствия нормально оплачиваемой работы и социального неравенства.Наркота и криминал появились там всего лишь потому,что это "лёгкие" деньги для кого-то.Когда в жизни всё хреново(нет денег,нет работы,нет жилья,нормального образования),тогда народ и спивается и сторчается.Вообще статья изначально про герб посёлка "Конопля",а тут начался холивар за тему "Что вреднее?"

Очень красивая эмблема. Очаровательная. "....Не надо тут рассуждать о невредности наркотиков и делить их на плохие и хорошие-все они одинаковы" - Надо просто делить коноплю, как и мак, на плохую и хорошую. Кстати, конопляное масло очень полезное. А булочки с опиумным маком пробовали?

Так речь ведется о промышленой конопле, она не как к наркотической не относится. такой засеяны все поля под Нарвой. Этот новостной ролик искаженный, вводит в заблуждение.

Типичное российское телевидение

Опять Рука Москвы виновата...Вас местные власти открыто принуждают признать, что наркотики это "нормально", но виновата в этом всё равно Россия?!... Сумашедший
"дибилы, бл...ть!" (с) Лавров

Кто бл*ть говорит, что виновата Россия? Речь идет о российском телевидение, которое обожает подавать все под своим соусом, манипулировать мнениями и так далее... Насчет марихуаны почитайте в гугле, какие ей применения есть, кроме как упороться, а потом идите сюда и пишите свои остроумные комментарии.

Да уж лучше острить, чем как вы, тупить. Широкая улыбка
Да упоритесь вы в какашку, кто вам не даёт?... Только не уверяйте других людей, что это нормально и безопасно! Страх

Речь идет о российском телевидение, которое обожает подавать все под своим соусом, манипулировать мнениями

Вашим, как вы выразились, мнением, уже давно манипулирует только маразм и деградация. Улыбка
Не смотрите Российское ТВ, не читайте русскую прессу! Уйдите в себя и смотрите в окно, предавшись иллюзорным мечтаниям, "о светлом" наркотическом будущем!... Стоп
А потом мы ещё удивляемся, откуда у нас столько драг-дилеров и почему их полиция не успевает ловить... Печаль

Маразм и деградация как раз таки овладевает тобой, даже комментарий прочитать нормально не можешь, речь идет о промышленной конопле.

Я не против. Упарывайтесь на промышленно-бытовом уровне...Пардон... Употребляйте, как вам будет угодно и как сами считайте нужным. Подмигивание
Я против рекламной агитации легализации наркотиков и что это оказывается теперь - Нормально! Стоп
Для вас лично это нормально?...Прекрасно, рад за вас и ничего не имею против. Улыбка
Но это не означает, что если это уже норма для вас, то и для остальных должно являться нормальным! Стоп
Всего лишь....
А теперь можете и дальше обвинять меня в троллизме и "скудоумии". Подмигивание

Каким образом конопляный лист является агитацией легализации наркотиков? Это всего лишь растение.

Да повесьте вы хоть крапивный лист, только успокойтесь! Развели базар на пустом месте...
Можно подумать, если вы коноплю на герб города повесите, заживёте сразу весело и счастливо!

Свастика тоже - знак солнца.

Сейчас вам Коля с Конопляного Поля, расскажет о безопасности, или даже о пользе промышленной конопли. Бегающие глазки
Слушайте его, он умный, добрый а главное, честный. Сам курил, всё знает и плохого не посоветует. Широкая улыбка

Вас хлебом не корми, дай чушь попороть. Обывательские разговоры.

А вас видимо, только хлебом из семян конопли кормили.) И поили маковым молоком Сумашедший
Специалист вы наш по всем вопросам. Широкая улыбка

ЫЫЫ Сумашедший А ещё вы забыли булочки с маком посыпаные кокаином. Идите в район лаагна или петерести, и спросите у фермеров, зачем они сеют столько конопли. Скорее всего долбят её сами, не с кем не делятся.

Николай, раз вы это утверждаете снова, значит знаете это точно и навернека, не так ли?
Видимо, с вами они уже поделились? Иначе откуда вы это можете знать, вы ведь не балаболка, правда?... Бегающие глазки

Вы можете конкретно сказать, что вы имеете ввиду?

Мы имеем в виду,что пропаганда наркотиков в любом виде это плохо,а тем более использовать изображение марихуаны на гербе города.

Цитата из статьи-Девять депутатов проголосовали «за», еще восемь выступили против такой эмблемы. Как ни крути — прямая поддержка наркотиков.

Коноплеводство традиционно являлось одной из ведущих отраслей сельскохозяйственного производства многих регионов Центральной России. В СССР в отдельные годы под коноплю было занято до 900 тыс. га
И еще, на гербе всетки не марихуана, лист конопли.

Ты это расскажи всё молодёжи которым по.... что там изображено,они понимают одно,что это наркотик и что государство пропагандирует и приветствует его употребление.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.