Мужчина выпорол своего девятилетнего сына и получил штраф



Комментарии

Ну всё, п..ец. Вырастет сынка неконтролируемой обезьяной.

То есть у родителей ребенка отбирают право на воспитание собственных детей!? Вот почему местные "правители" берут все самое отвратное с Запада!?

Очнитесь. Уж отобрали давно. За любые повреждения на теле ребенка могут посадить в тюрьму и ребенка этого отнять. ПОчему берут? В какой-то мере их заставляют это делать. Брюссель сказал, что гомосексуализм это норма и браки надо признавать. И всё, Эстония на пике прогресса.

За любые повреждения на теле ребенка могут посадить в тюрьму и ребенка этого отнять

, следуя Вашей логике, за любые повреждения на Вашем теле тоже никого никуда сажать не надо. Может, это к Вам воспитательные меры применили, а Вы в полицию с заявлением бежите.

Следуя моей логике - ювеналка может отобрать ребенка, если у него на теле воспитателем сада, врачом, учителем будут обнаружены ссадины и кровоподтеки. Сразу будет первое предположение - ребенка родители бьют. Следовательно, заводится дело. И пофигу чо там ребенок мелет, как судья решит так и будет.

да, поди потом объясни ребенку почему папка "сидит"...теперь новый анекдот будет "пап, ты меня будешь меньше наказывать, нет сынок, теперь ты будешь меньше есть"...все на штрафы пойдет

Чего ему объяснять? Такого сдавать сразу в детдом надо, растет моральным уродцем.

Раньше в школах пороли и на горох с солью ставили ,а люди не хуже были даже добрее. А нынче в школах особенно в штатах школьники пуляют в одноклассников.

Собственно и в царской России ввиду свободной продажи короткоствола любому имеющему нужную сумму были случаи типа как муж зашел как-то в трактир и увидел там свою жену пьяную и с другим мужиком, на просьбу уйти домой не отреагировала, муж достал из кармана наган и выстрелил в нее. Кстати, суд его тогда оправдал - сильное душевное волнение. Свободное владение оружием всегда будет провоцировать на стрельбу по людям в общественных местах, т.к. латентных психопатов полно. А так в царских школах т.н. дядька каждый день по предписанию заглядывавшего в специальные оконца в дверях класса надзирателя порол школяров розгами, а на горох ставили в семинариях так как телесные наказания лиц духовного звания были в начале 19 века отменены. Всяких людей при царизме хватало. Не будем забывать что период 1914-1924 годов выплеснул на российские просторы целые толпы социального гноя.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.