Молодые центристы из Нарвы тоже принимали участие в блокаде Тоомпеа



Комментарии

Ну здорово, молодцы. Ведь поитика ригикогу всем понятна. Если соцдемы выступят открыто против русофобских инициатив будут и им голоса. Пусть выступят против зарплаты жене президента, не фига себе, пара тройка тысяч за то что жена и за оплату хутора, сотни тысяч в год. Ильвес как никак член социал демократов и бывший их глава их партии.

Даже если и выступят, то через два дня забудут. Нет в эстонии соцдемов, есть партия, которая прячется под этим названием. Назови хоть один законопроект который был бы левонаправлен, во время когда они были в коалиции.

Ндааа дети из силламяеского училища.почему написали, что из нарвы? Если все из силламяйского гепа? Но ничего , молодцы, что отстаивают свои права. Молодцы. Хотя зачем туда вообще детей свезли, не понятно

Я считаю,что дети , которые из Нарвы - умнички) Конечно видно,что сказанное про Ансипа-сарказм).Дети отстаивают свою позицию. Умнички!!

Здорово, что к дети могут участвовать в жизни государства, когда к детям относятся как взрослым и понимают что у них есть разные нужды, а не толька площадка и мячик. Да и сложно их назвать детьми, многие в этом возрасти занимаются сексом, какие же они уже дети.

Да и сложно их назвать детьми, многие в этом возрасти занимаются сексом, какие же они уже дети.

А Вы уверены, что "дитятя", занявшееся сексом уже является взрослой особью?
Секс, к вашему сведению - это один из основных инстинктов, подкреплённый в этом возрасте, наряду с прыщами, возрастным гормональным всплеском. И детьми они от этого быть не перестают ибо, в отличие от развившегося в психическом и социальном плане человека для которого секс явление осознаное, у них секс сродни желанию приматов и прочих горизонтально ходящих к совокуплению. И не больше. Или Вы после первого сексуального опыта обрели мудрость аксакала?
А вот умение рефлексировать в этом юном возрасте дано далеко не каждому. Возраст, уважаем(ый)ая помимо биологического, бывает ещё и психологическиv (ну, по крайней мере, у человека разумного), чем нас юные нарвские центристы своими "хиханьками да хаханьками" лишний раз и убедили.
Думаю, что юные реформисты и юные соцдемы ушли бы недалеко от "звёзд" репортажа. Потому что тоже ДЕТИ. Хоть и с удовольствием занимающиеся сексом.

аватар: Толстый тролль

Алла Деловая тебе двойка! Детей повезли совсем не подготовленных: Что родители будут обязательно голосовать только за центристов не сказали, про освобождение от школы прокололись, про дороги в Нарве тоже Широкая улыбка

Но по комментам к статье здесь уже поработали. Ладно, на троечку исправила. Давай дневник. Широкая улыбка

Когда нечего возразить и сказать, остаться одно .... бросить какашкой.

Насколько я знаю,освобождения от школы им пишут родители. И выбор был каждого сам. Мой ребенок ездил,по собственному желанию.

А то,что родители будут голосовать только за центристов это очевидно. Раз каждый родитель отпустил своего ребенка.

Дети ездили по разрешению родителя. Потому что освобождение пишут родители. Дети расстерядись перед камерой или попрлсту думали , что это для личного использования. А детей можно было подготовить или хотя бы предупрндить не с кем не разговаривать , но что сделано, то сделано

Пипец, конечно, эти нарвские младоцентристы. Стыдно за нарвский Центр, отправивший их позориться. Им в куклы играть, а не интервью давать на всю Эстонию.
Писал уже как-то, что и у Кренгольмской школы дети "трусами махали" по желанию профсоюзов только ради развлекухи и возможности свинтить с уроков, после этого так заминусовали и откомментили, что уж было подумал, что Грен клонировался.

Ан нет, жизнь показывает, что всё- таки я был прав. Да и как не прав, сам 20 лет назад был школьником, и прекрасно помню какой кайф было при наличии "уважительной причины" свинтить с урока, хоть и не плохо учился и на всю эту политику было просто наплевать, потому что политика для нас была вещь сложная, непонятная и потому недостойная внимания. А дети и спустя 20 лет остались теми же, только игрушки другие и права свои знают лучше, чем обязанности.
Ну неужели не хватило ума отвезти в Таллин хотя бы 12-классников, которые уже хотя бы пытаются рефлексировать и смогли бы внятно объяснить, что Реформа - это зло? А то получается: "А Вы видели какие в Нарве дороги?" А кто у власти в Нарве - уже ступор.
А теперь прикиньте, что из них вылепит гражданка Деловая к следующим выборам, когда подрастут.

аватар: Gagarin

Не знаю, сколько в делегации было млпдоцентристов, но даже мою дочь, не имеющую к ним никакого отношения, звали в эту "бесплатную пездку в Таллинн". )

Подтверждаю,замануха была для ВСЕХ школьников,им надо было массу набрать,а где их взять столько этих "молодых центристов",а нету!!!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.