Стальнухин: соцдемы набрали голоса благодаря нарвским дорогам



Комментарии

Слабый аргумент, господин Стальнухин. И развороченные дорогие, и ремонты, и хреновую организацию работ и дорожного движения - это все можно пережить. Дело в другом - ваша ложь и ваши рожи давно приелись. Пускай другие попробуют.

Правильно! Стальнухин пытается самого себя убедить. Не соцдемы набрали за счет чего-либо, сам Стальнухин лично потерял аж 60% своих избирателей. Это полный провал Стальнухина как политика, но мужества признать это у Стальнухина нет... политический хлюпик.

Не согласен.Стальнухин в Таллинне Нарве больше пригодится,чем здесь!Тут есть Ефимов и другие достойные лица,что бы управлять городом.

Ни стальнухин ни ефимов никогда городом не управляли.Последние 12 лет городом
правит преступная группа людей(из материалов следствия).Все остальные рассуждения
на эту тему:намеренная ложь и двуличие.

Что сделали бы соцдемы,придя к власти еще неизвестно,а вот то,что центристы сотворили с городом уже видно всем.Как можно защищать эту шайку?

после драки кулаками не машут

«Мы предлагали соцдемам сотрудничество до марта этого года, но после такой предвыборной кампании еще что-нибудь предлагать уже невозможно», - сказал Стальнухин.Короче я понял так.Центристы опять все вопросы будут решать ЕДИНОЛИЧНО!Меня лично это радует!К прошедшим во власть соц.демам у меня доверия НЕТ!

Смешен ты парнишка!У всего города давно нет доверия к вашим центристам.А то,что властью вы делиться не намерены ,это и так ясно!Воровской"общак"делить с кем то?!Низззя!!!!! Ржу не могу

Михаил Анатольевич, проснитесь, выборы уже прошли. Пора заняться выполнением предвыборных обещаний: все силы на борьбу с 40-процентным повышением тарифов на тепло.

ПРЕДЛАГАЮ: фракцию соц.демов в горсобрании называть "подОсиновик"

аватар: Буратинко

ну а центристов тогда назовем "центровые"...или "плечевые"...

Или же подследственные!Что то же, ко многим из них применимо! Широкая улыбка

Или же подследственные!Что то же, ко многим из них применимо! Широкая улыбка

аватар: Буратинко

Не, лучше "Каторжане". Есть в этом что-то революционное и романтичное Улыбка

Нет, лучше назвать ,,Одесса-мама,, у нас свои и Мишка -Япончик имеются и Сонька-золотая ручка Ржу не могу

Не видит дальше своего носа товарищ "подсадная утка". Дороги - это всего-лишь предлог. А поводов не голосовать за центристов уже слишком много(махинации с недвижимостью, коррупция, посещения нарвского горсобрания полицией безопасности).

Во-первых, дороги надо ремонтировать не К ВЫБОРАМ, а по факту. Задумка то была хорошая: прямо перед выборами ремонт дорог и мы в шоколаде. И все забыли про прошедшие 4 года! Да вот не получилось.
Во-вторых, что там говорилось в предпоследнем "городе"? Только при нас дешёвое отопление!!? Ну вот вы и остались у власти. Так что там с отоплением? Тоже соцдемы виноваты?
Да уж, действительно, хватит уже перемывать друг другу косточки. Делите уже портфели и за работу, господа!Новости по выборам перекрыли важную тему бесправия учителей. Что там с Быковым, господа вновь избранные слуги народа? Есть ли справедливость у нашего отдела культуры (вновь избранного кем-то)?

Тут ставят минусы, не могу понять почему?

Мне кажется , что в названии фракции " Подосиновик"ничего обидного и ругательного нет.
Скорее всего это запоминающееся и индивидуальное название. А фракция соц.демов звучит как то серо и не конкретно.

Во первых: во фракции не все соц.демы, это скорее избирательный союз (ирл, центр и т.д.)
Во вторых: двигателем избирательной компании так или иначе был Осиновский, без него результат был бы совершенно другим (надеюсь это понятно всем)
Ну и в третьих: грибная тема: Подосиновик гриб красивый и мало подвержен воздействию паразитов.

Резюме: название оригинальное и логичное.

а я предлагаю поставить урну на Петровской и пусть туда все кто хочет плюнет на стальнуху и прочих с позволения сказать депутатов. .Думаю быстро через край пойдет

аватар: Буратинко

что-то навеяло из фильма "Убить дракона!"

— Вообще то за такой вопрос я должен был бы плюнуть тебе в глаза. Так что, когда будешь докладывать о нашем разговоре, скажи, что я в тебя плюнул. Улыбка

- Бургомистр вольного города. Избираюсь 17-й раз, пожизненно.

Я вот про это почти забыл, но мой брат, который добрый, но просто у него память хорошая, сказал мне: если бы Стальнухин так по хамски не повел себя взяв дикую премию, все могло бы быть у него лично на выборах и по другому. "Народ не Тимошка, помнит немножко".

Стальнухин уже потерял ощущение реальности похоже,живет в каком то своём иллюзорном мире.Вроде бы до старческого маразма ещё далеко..И дело совсем не в плохих дорогах,а в неверии Нарвитян подобным"лидерам",как он.Когда то ему верили многие,но и мы были все другими.Жизнь показала ,кто есть кто на самом деле.Эти годы прибывания центристов у власти меня лично ни чем особо не порадовали.

Ругаю уже себя.На хрена я опять голосовал за Стальнухина,если он опять в свой Таллинн укатил?У Осиновского и то совести оказалось поболее.Надо было голосовать за независимого кандидата.

Отрезвление после выборов?Эйфория от победы центристов прошла?Не зря говорят,какой народ,такая и власть.

А кто-то не очень удачно перебежал к соцдемам, просчитался...

Постоянно слышу как центристы с городом такое сделали... А что такое??? Что в городе не так и что изменили бы лично вы и по каким причинам. Если уж обсираете давайте конкретные комментарии на не лейте воду, ато вы не лучше тех кто не видит дальше своего носа и обещает бесполезные обещания. Я думаю только таким образом можно сделать какие то конкретные выводы и сделать конструктивные предложения власти. Ато все чем то недовольны... А чем сами не понимают. Если вам не всёравно, занимайте активную гражданскую позицию. Какая бы влать не была, если со стороны народа кисель ничего не изменится. Нет смысла ждать партию исцелительницу. Пришли бы соцдемы история бы повторилась...

аватар: Буратинко

Вам сегодня первый день как провели интернет? Тогда вам простительно.

Буратинко
Вот. А я о чем )) Ничего конкретно лищь слова слова... Давайте ещё чего-нибудь залейте, про интернет про знания, газеты, Стальнухина, Осиновского да кого угодно, главное не факты =)

А вот скоро увидете конкретно пример пустых обещаний. Департамент конкуренции даст добро на повышение тарифа на тепло и центристы разведут руками и скажут, что не удалось отстоять цены, и виноваты наверно будут соц-демы Широкая улыбка .

Закрытие детских садов, школ, закрытие кренгольма, отмывание денег за счёт выставки, непомерные деньги буссевеод, обещание на счёт рабочих мест, проданные здания за гроши а теперь эти здания руины, люди судимые управляют городом, темнота в городе якобы экономия, видео наблюдения куда то то ли проданны то ли украдены, уходили деньги города куда неизвестно и на что, никто не за что не отвечает, кумовство, без образования можно работать, проигранные судебные тяжбы, Овсянников уже раз был судим сейчас находиться под следствием. Я думаю люди могут ещё добавить. это только на вскидку.

дебил ты буратинко - крепенький иди к Саше Моисееву, у него и песни про тебя есть и дрочи на монитор оттуда, может поможет. Остальным 2000 изберателей неприятно, да и мне тоже. Пришёл молодой ноги вытер, всех нае..л, и поехал с деревни в город. Один веслоухий-Юрка, ходит улыбается, но до идиота не доходит, слава его коснулась , да видать не тем "концом", а что дальше он делать будет. К тому же ему работать с ними 4 года.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.