Молодой финский политик приговорен к пожизненному заключению за убийство русскоязычной женщины



Комментарии

Не в той стране ты стал политиком - надо было в Эстонии родится... Здесь тебе ничего не было бы. Слава демократии!

В Эстонии он долго бы не прожил после этого, так как тут в местах заключения есть и русские, а пересечься все равно бы пришлось.

ну если я не ошибаюсь там пожизненное 15 лет! если это его первый срок и он хорошо себя ведёт . то костят сразу пол срока! могу правда ошибаться

Друзья. Содержание и размышления статьи в основном " до суда". Суд прошёл. Получил он свой пожизненный. Что, само по себе, настраивает на адекватные чувства. Которых не было до суда.

на собачий корм его пустить! И какая разница русская была женщина или китаянка, молодой кабан избил до смерти пожилую женщину, практически ни за что. Такой биологический мусор должен быть утилизирован!

Я вот подумал, а не создать ли сайт сбора средств с указанием всех координат и фотографии. Для оплаты физического уничтожения киллерами подобной сволочи. А еще лучше - для искалечивания, скажем - глаза и яйца поменять местами или позвоночник поломать в трех местах. Чтоб долгая жизнь после неотсиженной полностью пятнашки была помучительнее, заставила наконец задуматься, что другой человек тоже хочет быть живым. Пожалуй, создам.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.