Министр обороны Эстонии: Россия по-прежнему представляет собой величайшую военную угрозу



Комментарии

Россия по-прежнему представляет
собой величайшую военную угрозу

Потому что они лучшие!Но факт агрессора не подтверждён. А министр обороны Эстонии,нам не показатель...Может дальше с пеной у рта кричать о России всякие гадости. Плохой министр ,если не имеет своего мнения!

Потому что они лучшие

В чём? В закидывании шапками... ой, нет, трупами?

Самый большой агрессор и провокатор ,это Америка!Только конченый этого не видит!

Послушав, как на заседании Русского географического общества в прошлом месяце министр обороны РФ Сергей Шойгу, на серьёзных щах, заявил о желании клонировать и поставить в строй древних скифских воителей из захоронений в Туве, я , изрядно поржав, наконец то понял, что угроза с Востока, мягко скажем, очень сильно преувеличена. Эстонская армия вполне справиться с подобным "вызовом", с такой армией и при таком министр обороны.

Эстонская Армия может обратно залесть на дерево ,как при Екатерине и кушать салаку..Не переживай министр,Россия Эстонию не тронит..Спи спокойно,пока Русских в Эстонии 90%на каждый спальный район!!!

Да видели мы твоих чудо-богатырей в деле: как их америкосы и турки уделали в Сирии и Ливии.В Армению они и вовсе зассали соваться, сразу сообразили, что турки им навешают. Не армия , а позорище.

Не армия , а позорище.Это Вы о чьей армии ?))Эстонской что ли?А где она вообще то?)))

С такими енералами никакого НАТО не надо, это да Широкая улыбка Впрочем, Шойгу в армии не служил ни дня, даже срочку, а дед его, как пишут, был тувинским шаманом. Так что подобные завиральные идеи для такого персонажа и неудивительны. Ему не армией руководить, а в бубен стучать, вызывая духи предков. Широкая улыбка

ПИТух это тебе в бубен постучат...придёт тот день)))Хотя тебя возможно в кабинете истории шваркнули уже)))))

А солдатик то не простой.. Смотрит на попу а держит за спину)))Вино соскучился по дому!

Подружитесь с головой угроза исчезнет

Самая большая угроза для прозападных политиков Эстонии, это русское население. Может для этого и находятся войска НАТО в стране? Сами американские генералы признают, что в случае нападения России на Прибалтику, НАТО ни при каких обстоятельствах не сможет защитить их. Потому, как, это грозит началом третьей мировой войны с применением ядерного оружия. А это не входит в интересы Соединенных штатов.


Местное русское население тоже не дураки и в убогую и нищую Россию попасть желающих крайне мало. Рашку и вову лучше любить издалека - так и сытнее, и безопаснее, и разочарований меньше.

О ..Опять оно опущенное в Россию камни бросает)))))Герасим ,ты так и не рассказал на каком году жизни тебя Россия поимела?И кто твои предки..)))

А мне вот лично жаль, что сегодняшняя Россия убога и нища. Благодаря режиму плешивого недомерка и его вороватым друганам. Мне очень хотелось бы гордиться своей исторической Родиной, вот как евреи гордятся Израилем, даже живя за его пределами.
Но увы. Пока что это невозможно.
Впрочем, даже местные матёрые рашенпатриоты, которые весьма и всем гордятся - и вовой, и мультяшной вовиной ракетой, и доблестными рашенвойсками, предпочитают жить отнюдь на там, не за рекой. А тут, в "фашистской" и "нищей" Эстонии, "марионетка США и ЕС". И в этой части в здравом смысле им ведь не откажешь. Любить сцаря и его небывало великое сцарство можно, конечно, но лучше издалека. Под охраной войск НАТО и с хорошей (по меркам Великой России) зарплатой. И безопаснее, и сытее, и разочарований меньше.

И вообще речь идёт почему все винят о Российской угрозе?Кстате Герасим..,а ты тоже Русский..В зерколе не ссыкотно видеть свою рожу?

Быть русским - это не значит любить современный российский режим и молиться на вовин портрет. Широкая улыбка

Как в анекдоте:
-Вы патриот России?
-Да.
-Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!

Настоящий Патриот России много и долго любит свою Родину, болеет за наших футболистов, трахает русских девушек, любит петь шансон под караоке, над его рабочим столом висят портреты Путина и Медведева, с русской удалью он ездит обвешанный мигалками 200 по встречке, но на всякий случай он имеет в Лондоне замок, все деньги он держит в швейцарском банке, а его личный самолет в Москве всегда заправлен и готов к полету.
"Отечество славлю, которое есть, но трижды - которое будет!" Широкая улыбка

Настоящий патриот живет в своей стране и платит налоги в своей стране. Скорее всего бюджетник, работает не за деньги, а за совесть. Знает, что ему недоплачивают, но удовлетворение ему приносит то, что он делает важную работу для общества. Он женат один раз в молодости после института, воспитывает своих детей. Вот это патриот, а то что вы описали выше есть шалупонь дешевая, причем даже она понимает, что так и есть.

Я полностью с Вами согласен. Но заметьте, местные рашенпатриоты (равно как и эти, из анекдота) никак под Ваше описание не подходят. Ни по одному критерию.

Аноним анониму рознь))

Я когда служил в эстонской армии при штабе -
У меня такой роман был с молодым капралом ...
До сих пор переписываемся. Роза
Это вам не ватная армия .

Я не служил в эстонской армии, равно как и в советской. Так что мимо, дорогой Гера №2. Свои влажные фантазии оставь при себе, пративный. Широкая улыбка

Я вообще ни в какой армии не служил.
Здоровье не позволяет...

Нет, по другим причинам. Смотри тогдашний закон.

И да , я поцифист Белый флаг

Таки нет.
Небольшой урок русского языка тебе я преподам, о мой двойник Широкая улыбка

поцифист

Дорогой гера-поцифист Широкая улыбка , не коверкай великий и мргучий, пЕши правильно! Пацифист таки, да!

Да нет , псевдо гера -
У меня с рускеме языке всë норм .
Ты именно ПОЦефист, таки да.)))

Ржу не могу! Молодец кто придумал этого геру 2, он теперь сам запутоеться где что писал.
Потому как бред в башке не откладывается!

Что американцы сказали то эстонцы повторили.

Вообще то Россия находится у себя дома на своей территории!!!И никуда не лезет а охраняет свои границы!!! А вот наша страна эстония лезет везде куда ей лезть соовсем не прилично и не надо, Враг находится у границ России!!! Это эстония нагнетает напряженность у границ России своим сраным нато

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.