Министерство обороны: на срочной службе развиваются навыки, необходимые для гражданской карьеры



Комментарии

Следую ущербной логике министерства, люди ,которые не служили не могут иметь навыков необходимых для гражданской карьеры. Видать в этом министерстве кому то фуражка очень сильно натерла моск...

Лично я, по жизни, никогда не буду подчиняться наглому лошаре не служившему в армии. Реакция моя всегда одна и та же: "Грудь к осмотру душара!" и пробиваю фанеру.

Вахур Карус безусловно прав, проследив жизненный путь своих однополчан вижу прямую закономерность: кто продвигался по службе, тот и в жизни сделал блестящую карьеру, кто был рядовым, тот остался рядовым на всю оставшуюся жизнь не взирая на оконченные университеты. Служба как слепок всей предстоящей жизни.

Тут дело такое - у кого развиваются, а у кого и нет.

Тут дело такое - у кого развиваются, а у кого и нет.

А кто то в своих фантазиях "пробивает фанеру".

Новый тренд: "Отслужи а армии - сделай себе карьеру".

Армия - это прежде всего дисциплина и привитие чувства того, что что-то нужно делать, даже если совсем не хочется. Есть приказ и его нужно выполнять. Во многих случаях корректирует и закаляет характер.
В принципе, для многих очень полезный этап в жизни.
Другое дело, что не все это осознают.
Кстати, в случае с эстонской, очень хороший способ выучить эстонский. Даже через нехочу. Многие говорят, если б не армия, хрен бы я на нём заговорил.)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.