Михаил Стальнухин: "Поздравляю!, или Жизнь в свинарнике"



Комментарии

аватар: Mihhail Antonov

Оправдали – молодец!
Одно непонятно. Кому и зачем понадобилось датировать документ, созданный в 2011 году, 2010 годом?
Этот вопрос я задал г-ну Стальнухину.

Михаил, у Вас порой замечательно получаеться обьяснять необьяснимое.

Вот возник вопрос, на повестке собрания 18 числа висит авопрос об изменениях в бюджете и там есть этот документ narva.ee/files/4682.pdf
Непоняток много там, но вот что было непонятно почему отдел культуры в качестве поддержки выплачивает женеве 26 000 евро, вроде как они у города в аренду берут здание, и они вроде должны, а платим мы?? лиса 4

Может что интересного подсмотрите ещё.

аватар: Mihhail Antonov

почему отдел культуры в качестве поддержки выплачивает женеве 26 000 евро, вроде как они у города в аренду берут здание, и они вроде должны, а платим мы??

Вы правильно подметили – Должны они, а платим мы.
Если я правильно понимаю, то те 26 000 евро уже израсходованы на «Narva Bike 2012».

https://dokregister.narva.ee/index.php?page=docshow&docid=90718

https://dokregister.narva.ee/index.php?page=docshow&docid=94604

Кстати, 26 000 евро, указанные в бюджете, не единственная выплата Geneva OÜ.
Видимо есть и другие договора и (тайные?) выплаты.

https://dokregister.narva.ee/index.php?page=mailedit&mailid=39820

https://dokregister.narva.ee/index.php?page=mailedit&mailid=41471

https://dokregister.narva.ee/index.php?page=mailedit&mailid=41995

Не хочу быть голословным, поэтому сейчас ничего более конкретного сказать не могу. Но данная тема (взаимоотношения руководителей города с Geneva OÜ) несомненно, требует более пристального внимания.

Михаил (Антонов)! Вам бы имидж поменять. Для большей народной симпатии надо бы прибрать некую прилизанность что-ли (я про аватарку). Слишком холёно смотритесь. Ничего личного (простите). Наш человек - синяки под глазами, усталый вид и пр.

аватар: Gagarin

Юра, а ты сможешь этот же совет дать кому-нибудь из хорошо знакомых тебе депутатов? Точнее, депутатш? Фотки не буду прикладывать. Последнее дело переходить на внешность и на национальность.

Это совет рекламщика. Не хотел обидеть. Мы же помним одного товарища использующего похожие ходы года три-четыре назад Улыбка Вот видимо и навеяло. Только там площадка другая была и всё больше по недвижке парень специализировался. Те же грабли, только вид с боку.

аватар: Вечный Шурик

Какой злобный рекламщик. Вы наверно профессионал? Простите, а где можно увидеть ваши успехи в рекламном бизнесе и ваши объекты успешного пиара? Здесь наверно:

Нарвское горсобрание практикует деятельность, похожую на пропаганду. В этом году вновь заключены договоры, в соответствии с которыми три вещательных СМИ должны за городские деньги показывать и рассказывать о Нарве позитивно.

ТОО «Art of Sound» – 11283 евро за аудиоклипы суммарным хронометражем 1000 минут на «Народном радио».
Отвечая на вопросы «СП», вытекающие из положений кодекса, исполнитель по одному из вышеназванных договоров – Юрий Снетков из ТОО «Art of Sound» признает, что никаких оговорок о пиаре за деньги в эфире заказной радиопередачи «Нарвское время» не делается.

- Возможно, фразу, что передача сделана при поддержке Нарвского городского собрания, и можно бы сказать, но заказчик это не просил, – пояснил Снетков.

http://sp.pohjarannik.ee/archives/11521

Понимаю вашу профессиональная злобу и личную заинтересованность в благополучности нынешней власти. Только профессионал, Юрий, до таких спичей не опускается. Тем более публично.

аватар: Mihhail Antonov

Спасибо за совет, но он мне ни к чему. Какой на фотографии, такой на самом деле. Мне незачем меняться. Также не преследую самоцели кому-либо понравиться. Не на выданье живем. Занимаюсь, прежде всего, интересным для себя делом, так сказать – пища для души. Я же не Стальнухин, готовый к рассуждениям на любую тему, от кораблестроения до абортов. В горсобрание не лезу. Надеюсь, нам удастся добить гидру коррупции и без этого. Хотя, как говорят англичане: Never say never…

аватар: Толстый тролль

Для Фиша:

Друг, если на выборах через год ваши проиграют, вступай в наши ряды! Правда тонкий троллинг это посложнее будет, чем бубнить в микрофон по бумажке. Но задатки боевого тролля в тебе уже есть, дальше поднатаскаем Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.