Михаил Стальнухин: "Плевать я хотел на забастовку учителей!"



Комментарии

Зачем стена выставляет сюда этого пустобреха? А вы Михаил лучше бы сказали почему ушли перед голосованием по закрытию Солдинаской школы!!! Чем тут опять впустую воздух сотрясать научитесь выполнять свои обязанности депутата не языком, а по факту путём голосования! Трепло млин… Злой

Он пустобрёх, но вы ещё хуже, вы плодотворная почва для узурпации, в классовой борьбе участвовать отказались, считай нечистоплотны. Всякая мерзость прорастает на вас, невежество пропагандируете, обучаете беспомощности. Они плохи, но они бы не смогли без таких как вы.

Ну-ну... некоторые комменты достойны золотого пера Сирожи Криштафовича,
публично призывавшего на Радио-4 сжечь русские университеты и школы еще 10 лет назад.

Или, его дружбана-нки, (возможно даже мужа или жены, если учитывать какой пятой точкой зарабатывает Сирожа),
бывшего русского гимназиста (?) Метелкина написавшего донос на росс. консула.

Что кас. господина М.Стальнухина, мы, учителя приносим Михаилу респект за знание титульных языков,
издавшего первым в помощь русскоязычным жителям словарик самых важных слов на эстонском в кол-ве 2 тысяч,
в Эстонии вовсе нет синононимов, кстати, кто не знает...)))

И вдогонку:

Михаила выдавили со всех должностей соратнички-перевертыши за непосильную правду для эст. слуг народа:
этно-НАЦИЗМ на горизонте приблизился к нам, и вольготно развалислся во всех креслах.
И директора школ к 1 сентября почувствую его скоро на своей шкуре.

Им казалось, что объявив бойкот учителю эстонского языка они себя спасут!?
Нет, не спасут, пуская бегут быстро на биржу труда, пока места работы в магазинах MaXima еще предлагаются.

Плевать мы хотели на мнение Михаила Стальнухина!

Вы и на своё мнение плевали десятилетиями. Нет? Что вы сделали чтобы противостоять узурпаторам, обучали беспомощности своими жалобами и возмущениями. Получается только помогали узурпаторам. За это я вас не виню, вас так воспитали, но вы упорствуете в невежестве.

Он свой плевок обосновал, сможете ли Вы ответить в чём он не прав?

Прочитайте самый первый коммент. Болтать можно много чего, по делу и даже без дела, но депутат в первую очередь должен выполнять свои обязанности и голосовать, а не сваливать на сложных вопросах чтобы потом опять болтать впустую. От его болтовни ни холодно ни жарко, а самое главное ничего и никогда не будет сделано или изменено. Он аналогично сваливал и из зала Рийгикогу когда в бытность про серые паспорта были вопросы и прочее подобное. А посему его болтовня стоит ещё меньше чем болтовня базарной бабки, та тоже ни за что не отвечает и от неё ничего не зависит, но она хоть не депутат как этот. Выводы сами делайте.

Так вы и заказали эту болтовню, отказавшись участвовать в классовой борьбе. Они плохи, но они бы не смогли без таких как вы.

А что это за радиостанция такая где выступает этот чревовещатель! Кто вообще её слушает? Или это Стальнухина радио? Типа -« Стальрадио». Тогда понятно!

Политику нельзя на долго уйти со сцены. Вероятно он сам пишет сценарий и оплачивает эти эфиры. Но в этом греха никакого, ведь никто из нарвских членов горсобрания не способен и на трёхминутный ролик, пусть говорит. Кому не нравится, тот и слушать не будет.

Полностью согласна с ведущим, что сами родители должны думать о своих детях. Сам Михаил, да и многие молодые (и не только) выучили не только эст. яз., но и английский. Палец вверх

Ну так родители и думают, что их детям в Эстонии делать нечего.

Школьников в школах учат эст языку. Бесплатно.

Школьник это учащийся в школе с 1ого по 9ый или 12ый класс.

Интересное сравнение он сказал про "Майн Кампф".
А разве не так произошло в России (в 1917г.). Когда инородцы скинули русского царя и расстреляли (и не только его), сменили алфавит, где сразу вся образованная русская интеллигенция стала не образованной. Кстати, были запрещены все русские награды и много чего другого. А нас детей воспитывали так, что то время (до переворота) было плохое.
Догадайтесь, кто после этой революции занял все руководящие и хлебные места в России до 1990г. А вот только сейчас в военное время они стали покидать Россию. Много позже мы узнали про Ленина и всех кто проплачивал эту "революцию" из-за границы.
Так, что ничего нового мы из этой речи уважаемого Михаила не почерпнули.
А эстонцы живут на своей земле, как и др. нации на своей земле. Умник

Эстонцы разьехались кто в США, кто в Великобританию, кто куда, в общем

Вольному воля- "рыба ищет где глубже, а человек-где лучше"! Вот и в Эстонию приехало много инородцев - 124 нации проживают в Эстонии. Stena.ee

Странно, как же они первого человека в космос отправили, если такие необразованные. Может это вы необразованны, или попросту обманываете?
Ох уж эти фанаты царя, однобокие люди, плохое у царя не замечают из принципа, феодальные интересы продвигают, эксплуатацию человека человеком продвигают. Нет уж, насмотрелись, сыты по горло.

..."Странно, как же они первого человека в космос отправили"...- А где ты прочитал, что захватчики-революционеры глупые? Как раз очень умные, раз сумели скинуть русского царя и заполучить такую огромную и богатую страну. Умник

Вы всё о богатстве мечтаете, да о сословных привилегиях, но при царе простым людом быть не хотите, для таких как вы это хуже смерти. Вот простой люд и скинул царя, он простому люду поперёк горла был. Коммунисты дали образование простому люду, подняли народ из безграмотности.

..."Коммунисты дали образование простому люду, подняли народ из безграмотности."...- До этого в России не было грамотности?
Их образование сводилось к тому, что до них в России не было ничего хорошего. На каждом предприятии (и не только)сидел парторг и комсомольский вожак в кабинетах, они следили за настроением людей, чтобы не повторились погромы, как при царе и их не погнали из России. Инакомыслящих могли отправить в "дур/дом", в тюрьму или "ГУЛАГ". Умник
(Поправьте, если не так.)

Очень умные. Если воплотили план ГОЭЛРО в жизнь при советской власти.До сих пор это наследие советов местные буржуи никак попилить не могут и "рассинхронизировать" Улыбка Начитались "собачьих сердец" и из педивикии только копипастить и научились." Нарвские станции производят активную и реактивную энергию" слов нет.Учили литературу всей страной по царским методичкам * (Пушкин, Гоголь, Тургенев),замикшированных конечно Герценым и Некрасовым, но и Виктором Астафьевым ( не только "Прощание с Матерой", "Царь-рыба" вспомним ), помянем и Василия Макаровича Шукшина... и многих Советских писателей.
" Я много раз сходилась в рукопашной, раз наяву и тысячу во сне.
Кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне"
Юлия Друнина и ее печальная судьба на сломе эпох.
Да что я бисером то разметался. Есть поселок Ийзаку с его маленьким краеведческим музеем. Лет десять назад, в школьной экспозиции Первой республики нашел я прописи на латинице, с детства родными мне Ä,Ö,Ü. Удивился очень такому "наследию царского режима" и прочитал в уголке таким мееленьким шрифтом " УЧПЕДГИЗ, 1949 год. Финиш ребята, учитесь вчитываться в мелкий шрифт не только в инструкциях и договорах..

откуда такие отбросы берутся?

За эти земли было заплачено звонкой монетой шведам и совсем не эстонцами. Эстонцы живут на земле, которую им подарили коммунисты под предводительством Ленина в 1917 году. С этого моента начинается история Эстонии. Вопрос: почему эстонцы не любят Ленина, если он им дал свою республику?!

Михаил Стальнухин правду матку резать начал. Действительно врага нужно знать, и Майн Кампф прочесть стоит, чтобы знать их методы.
Но вот чего не хватает Михаилу Стальнухину так это противопоставить этой мерзотности марксизм, или мы динозавры?
Насчёт учителей, солидарности заслуживают те кто её сами проявляют, но кто-то должен начать первым. Если продвигать позицию, «раз не проявляли солидарность то пусть всегда остаются без поддержки», не соответствует задачам пролетариата. Это можно понять из доклада веритасиума о теории игр по дилемме заключённого.
What The Prisoner's Dilemma Reveals About Life, The Universe, and Everything Veritasium

Поддерживаю Стальнухина - инженера, химики, физики, ботаники и т.д. стране не нужны (а значит и те, кто их воспроизводит). Сейчас нужны идеологи (пусть даже вообще без образования) и овцы, идущие за ними...которые будут делать то, что им прикажут.
Достаточно посмотреть на обилие в стране выпущенных психологов, филологов, юристов и прочих андрологов, чтоб понять, как все запущено. Образование давно приговорено...и думающие не нужны.

(пусть даже вообще без образования)...-Viking, и на кого это ты в Нарве намекаешь? Улыбка

Когда говорят, что город развивается когда государство строит новые школы, то это вранье, если нет в этой последовательности постройки больших предприятий. Это называется высасывания молодых мозгов из города, которые выучившись обратно не возвращаются. Так что в чем то Мухин прав.

Полностью поддерживаю Стальнухина,дураками легче управлять,тупые, но исполнительные,что скажут то и будут делать.Кстати,уже очень открыто началась травля церкви,если кто заметил,но судя по комментариям заметили немногие.Молитесь черти может Бог простит,у вас еще не все потеряно.

Вот он и получил "обратку" : народ поумнел и он не прошёл в Парламент как "Независимый", потому что "втирать народу какую-то дичь" можно было, пока у этого народа было полторы извилины в голове. А теперь он получил то, что заслужил.

Так что "Давайдосвиданья!", Михаил Анатольевич, из политики.

Согласен с Михаилом...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.