Михаил Стальнухин о безработице в Ида-Вирумаа



Комментарии

город пенсионеров, власти специально болты закручивают чтобы ты юзернейм уехал отсюда в другую страну

на какие деньги юзеры уедут?

Вон как на границе люди идут в поисках лучшей жизни.

Так они только одним днем туда и обратно.

Властям нужды всего населения чужды, не только Нарвы.

Как всегда из пустого в порожнее. А когда до дела доходит то сразу сливается, как при голосовании по Солдинаской школе свалил перед голосованием со страху. Только и умеет, что треньдеть вхолостую, а вот реально проголосовать по действительно важным вопросам кишка тонка. Тьфу на вас Михаил.

Черт возьми,критиканы! Сначала послушайте,потов выносите свои вердикты. Все разжевал и объяснил,респект Михаилу и Нарвскому радио.

Проблема в том, что он только и умеет трепаться. А его главная задача не языком молоть, а голосовать. Но как показывает практика по реально серьёзным вопросом для людей он всегда в 100% случаев уходит до обсуждения и голосования из зала ( в рийгикогу аналогично поступал). Чем это можно объяснить? Только одним - страхом, что кто то из избирателей увидит не его пустую болтовню, которая не имеет ровно никакого значения, а именно его подтвержденную юридически точку зрения в результате голосования. И в этом он мастак - болтать, но ничего и никогда не делать, даже если это его прямая обязанность как депутата. Так что тьфу на него ещё раз.

Когда под царями начинает "качаться" трон и подданные бунтуют, то он отвлекает народ тем, что развязывает войну. Как хорошо, что у нас МИР, спасибо правителям! Палец вверх

последнего царя в 1917 году убрали.

А сегодня (пока еще) 2023 год, а ты все царей ищешь, которых не существует. Даже такой формы правления государством давно нет, она себя изжила целиком и полностью.

..."последнего царя в 1917 году убрали."...- Это ты для чего написала, случайно не заболела, а может смысл не поняла? А какое у тебя образование? Ласка

Два профессиональных и гимназия 12 классов,
плюс курсы

Teбе они, всё равно, ничем не помогли...

Нужно привезти рабочих из Тайваня и Индии для разбора свалок. Смотрела по телевизору, как они работают, а получают "копейки". Правда, это 2-е огромные страны и свалки у них громадные по масштабам. Наши свалки они бы быстро разобрали и очистили территорию под ними. Бизнесмены, обратите на это внимание. А то принимаем мигрантов, а работы для них нет, а у этих будет работа пока не наведут порядок. Stena.ee

Сколько он платит за репост? И зачем???
Сбитый лётчик.

Ну это Вы напрасно. Он чётко идёт к поставленной цели. В каждой серии немного юморца, немного истории, найдёт нужные слова: то молодым (типа тоже пили на выпускном и про армию), то старикам (лучшие люди с золотыми руками), то спортсменам (двоечка, нырок). Всё правильно делает, не даёт о себе забыть и держит потенциальный электорат в тонусе. Мастер - видно по нему. Но нытьё его всегда компенсирует не умный (если это конечно не задумка такая) ведущий. Интересно хватит ли ритма до финального забега.

ни одного выпуска не посмотрела....

Да никто и не заставляет. Это на любителя. Мне нравится его игра- я смотрю. С ведущим, конечно, не повезло, но согласитесь, Михаил уже набрал приличную форму. Да и приближающихся к его уровню не вижу никого(может Райк, Орлов и Ларченко но они немногословны) в наших депутатах. На кого смотреть?

Нам, простым жителям города важны дела, а не игра и болтовня.
Вам, не проживающим в Нарве, важнее "игра".

Да не суетись. Сформулируй, каких дел жаждешь, простая жительница города. Для того, чтобы делать дела нужно быть во власти. Прийти к ней поможет именно эта игра. Он молодец, со своими роликами. Зная, что у нынешних шансов на выборах не будет он набирает просмотры и подписчиков. Курсы эстонского организовал- не плохой задел. Кстати, ни один из нынешних депутатов не вытянет и одного подобного монолога. Это "сермяжная правда" как любит повторять Стальнухин.

Для того, чтобы делать дела нужно быть во власти

А если ты простой человек(не во власти) то не можешь открыть свою фирму и делать дела? Или под "делать дела" имеется в виду что-то другое?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.