Мэр Нарвы не нашел оснований для увольнения Софьи Хомяковой



Комментарии

Кто бы сомневался. В Нарве судимость не основание.

рука- руку моет.

О чём говорим то? Есть 2 противоположных мнения и 2 желания: уволить или оставить. Так же есть статья в законе. Последняя инстанция в любых разногласиях на таком уровне - суд. Пусть "Крепость" подаст в суд, если последний решит, что Таммисте не прав, ну тогда и его туда же, паровозом (а статья найдётся).

Самой-то не стыдно? Столько недовольных людей...и говорят и пишут. Никакого чувства собственного достоинства.Не хочет оказаться в серой массе простых людей.В Максима шла бы и поработала...

У таких особ нет ни стыда ни совести ,в дёготь её ,а после в перья и по всему городу провести.

Ещё раз повторюсь: споры на таком уровне должен решать суд. О совести речи быть не может, так как у госпожи Хомяковой наверняка есть свое мнение по этому поводу и муки совести, если они присутствуют, могут идти вразрез со стратегией партии (это идеальный вариант).
Мне очень симпатичны некоторые представители фракции "Крепость" (настолько же, насколько несимпатичны некоторые члены нарвского отделения Центристской партии), но пока дальше запроса "крепостных" и формального ответа господина мера я ничего не вижу.
На данным момент, как мне кажется , ситуация развивается по принципу "ты сказал, а я ответил" ( по крайней мере, так это освещено в медиа).

Хомячок гадит мало, но часто. И очень любит набивать свои закрома

Орлов отмазал?

Скорее подмазал!!!

Люди! Вы нормальные? Что Вы привязались к Соне? Да при Соне город был вылизан и везде цветочки!!!Приятно было по городу гулять! А вот после нее загадили так,что много лет нужно отмывать и очищать! Стыдно стало приглашать родственников в гости!!!

кто бы сомневался....с одной же группировки))))))))) Широкая улыбка Улыбка

Кто что мутит, тот то и выхватит, каждый будет наказан по своим прихотям.

суд не признал Хомякову виновной ни по одному из этих пунктов сказал мэр. по второму, в котором говорилось об оказании ею давления на подчиненного с целью принятия заведомо незаконного решения, бывший вице-мэр была наказана штрафом. Таммисте получается суд теперь и невиновных штрафами наказывает,самому то не смешно такую чушь нести.

Да все нормально, не надо переживать. "Жить стало лучше, жить стало веселей". Берегите нервы!!!

гнать шваброй с города..

Поймите наконец .. Сейчас всё плохо .. И что бы посмотреть как будет дальше , нужно полностью всё поменять .. Всех нах с управы ..

Что то изменить можно на выборах .. Только не центристы .. Опыт то вы видите за последние годы пока они были у власти ..

Хоть кто , только не они ... Хоть тётя Маня соседка .. без разницы .. Хуже не будет уже ..

Посмотрите на все эти лица .. У них же совести нет ни грамма .. Как себя вели так и ведут .. Им похер дым всё ..

Одних сажают , другие прикрывают ..

Думаете они не читают на форумах что народ пишет .. Всё читают и последнее выжимают с кормушки ..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.