McDonald's заработал в Эстонии 1,6 млн евро прибыли и хочет открыть еще один ресторан



Комментарии

Не совсем понятно, почему этот откормочный пункт для двуногого скота упорно называет себя "рестораном"?

...а быстрое запихивание в желудок пищевых отбросов под названием "гамбургеры" и заливание коричневой жидкости для чистки чайников по названием "Соса-сола" - "питанием вне дома" Улыбка

Завидуйте молча:). На вкус и цвет, извините...

Ну, хорошо, пусть не ресторан, но какая альтернатива у McDonald's в Нарве, если взять ценовую категорию "обед по цене до 3 евро"? Почему у нас огромное количество общепита с громким названием "ресторан", зачастую даже с приличным интерьером, но при этом в меню ассортимет отдела кулинарии ближайшей "Максимы" с откровенно негуманными ценниками? Где в городе простая банально-пошлая столовая, в которой можно вкусно, сытно и недорого поесть? Где пельменные, вареничные, блинные?

Питаться гавном - не выход из положения. Пусть оно хоть 10 центов стоит.
И не стоит называть то, что предлагает МакДак - "обедом". Тошнит

Если уж так приспичило поесть днем в городе за недорого - присмотритесь к кафешке "Майус", которая в Призме.

Прямой путь к изжоге...

ну тогда уж в центрум, там тоже есть "кафешка/столовая" от Макдональца ближе идти к нему, чем в призму.

Раньше постоянно в Центруме обедал. Там до введения евро можно было вполне уложиться в 25-30 крон за нормальный обед из первого-второго плюс компот/хлеб. Во второе еще салатик всегда клали Ням-ням И порции нормальные были.
Сейчас, конечно, по ценам - уже не то. Поэтому в Майус перебрался. Ну, кому что нравится, Центрум и сейчас весьма неплох.
В любом случае, лично я думаю, что жрать отраву в БигМаке только для того, чтобы сэкономить евро-два - ну его ... ну, далеко то есть Улыбка Здоровье потом не купишь. Особенно, с нашей-то медициной Печаль

Любая еда вредна, если не есть, а жрать.
Посмотрите, какие телеги с полуфабрикатами набирают нарвитяне в маркетах. Макдональдс отдыхает.

говно гавнище продают на пережаренном масле. тухляк за версту. жирные картофельные палочки коха. сгнивший кусок мяса убитой топором коровы. обмороженные састицы салата и проплавленный заплесневелый сыр.

Дружно все - фастфудом баловаться...
Только чур потом - не жаловаться!
Крик

Америкосное вредное гамно! Тошнит

Ну, не будем говорить, что Макдональдс - это невкусно. Вкусно.
Просто не нужно этим злоупотреблять. Я, бывает, раз в год захаживаю.
Вообще, как мне кажется, в Нарве проблема фастфуда стоит на уровне питания детей, которым сложно обьяснить почему это вредно, когда так вкусно.
Для меня лично, как уже писал выше, проблемы фастфуда вообще не существует, ибо раз в год мой организм справляется со всей этой вредностью легко.

Картошка - это вообще вкусно. Особенно - вареная, да с сольцой намять Улыбка К ней сальца шматок, с долькой чеснока да на кусочке черного хлеба Улыбка
Но испортить можно все. Например, пожарив ту же картошечку в кипящем масле, где уже до этого жарились 8 порцаек. Посыпав приправой, где основа - усилитель вкуса глютамат натрия плюс прочая химия. Заев это "блюдо" вечным из-за применяемых консервантов гамбургером. Залив все это сверху холодной коричневой, желтой или бесцветной отравой.
Раз в год - желудок, конечно, выдержит. Он и не такое выдерживает, если не злоупотреблять Улыбка
Но стоит ли?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.