Магазины в многоэтажках – пережиток прошлого



Комментарии

В помещении на картинке находится глазная клиника. Нет там никакой квартиры.

А решение на поверхности.Альтернатив нет вот и делают ,как можно.Вы посмотрите на цены сдаваемых помещений!!!!Она выше таллиннской в два раза и помещения все очень большие для малого бизнеса.Мне например это не мешает,а вот фасадное состояния домов куда хуже!!!Облупившийся фасады,затянутые,заколоченные и заложенные другим кирпичом окна в центре,это я так понимаю нормально?Чем дверь,лесенка и витрина.

Строй сам тогда. Хотя бы ангар какой, на своей земле и за свои деньги. Нету денег на это, значит не место тебе в бизнесе. Иди копить стартовый капитал.

абсолютно нормальная практика использования первых этажей жилых домов под офисы, магазинчики, салоны и т.д. И очень удобная, это услуги "шаговой доступности".

К примеру, часто проходя мимо Кересе, 6, вижу припаркованные машины с рроссийскими номерами, где постоянно в свой отдельный вход под пластмассовым козырьком заходят люди с покупками. Ответьте, как горуправа в лице отдела архитектуры могла выдать разрешение (Кересе, 6) на отдельный вход (в середине дома), который полностью обезобразил внешний вид дома?

Автор, только честно, что Вас раздражает больше? Машины с росс. номерами, люди с покупками или козырек? Тем более, что аналогичный козырек над

кафе Maius, по адресу Energia 7

Вас не раздражает, а даже приветствуется.

Кто-то разместил фото другого отдельного входа,к этому входу никто не имеет претензий.В вопросе и в ответе речь идет о входе в середине дома Пауль Кересе 6. Это шедевр нарвской архитектуры.И это центр города!Если нетрудно поменяйте на правильное фото.

если это не нужно будет людям козырек сам упадет крыльцо развалиться

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.