Лучший эстонский студент технического профиля – Каролина Куделина из Нарва-Йыэсуу



Комментарии

Каролина молодец, только какой же она студент? Она же готовый инженер.

Вечный студент)
Жалко Пироженко не застала..

Это которому однажды любимые студенты машину перевернули?

Я слышал только, что ему сахар в бензобак сыпали и портфель крали

Поздравляю! Умница и красавица! Палец вверх

Умница и красавица!

Что лучше? Красота и тупость или ум и уродство

вижу я таких энергетиков инженеров .
пустые пробки .
олени .
дальше только мат один

Сейчас почти всё молодое поколение такое , ка вы говорите . Созидать ничего не могут , а вот всё разрушить , так это на ура .

кто поставил минус .
приходите работать на станцию.
всё увидите своими глазами.

Сейчас время менеджеров - они поставили инженеров в угол и гуляют по буфету. Инженерам же нужно организовать тайное общество и технически грамотными расчётами устроить техногенную катастрофу подставив менеджеров, дабы вернуть потерянный баланс значимости. Девизом этого тайного общества должны стать слова Ленина " Чем хуже - тем лучше".

Каролина безусловно умничка, но бровки нужно ламинировать, реснички нарастить 3D, очки подобрать, пусть и без диоптрий, но в дорогой стильной оправе, тогда и образ сложится "a beautiful female scientist", можно будет на обложку журнала «People».

Как вы всё расписали , тогда лучше на обложку какого нибудь глянцевого журнала для мужчин . Подмигивание

На обложку журнала для мужчин избыточно хватает куриц без мозгов.Каролина же будет у нас женщиной-учёной в голливудском стиле - до 30-ти лет, красивой и разумеется доктор наук.

Как вы всё расписали , тогда лучше на обложку какого нибудь глянцевого журнала для мужчин . Подмигивание

Молодая женщина естественной красоты, безо всякой косметики, ботокса, филлеров, нарощенных бровей и чужих волос. Да ей все это и не нужно, она хороша такая, как она есть от природы. Не говоря уже о том, что умная и целеустремленная.
Это вам не шлюха из Женевы, размалеванная, пьяная и тупая.

Фантазёр и мечтатель ? Тогда возьми лучше с полки пирожок .

Описаный тобой образ больше подходит для девушек без образования, чтобы подобрали, обеспечили, ну а потом может и появится на обложке журнала мурзилка или крестьянка

но бровки нужно ламинировать

дамы, оставьте свои брови в покое, ну если только чуть чуть, на некоторых со смехом не взглянешь, что вы там отчибучиваете со своими бровями Широкая улыбка

А губищи , как будто осы покусали .

Сразу уточняю , это Каролины не касается .

Одним Бог даёт красоту, другим ум. Ну и не всем быть фото моделями! За то умная!

Она не фотомодель, но весьма симпатичная, как на мой вкус. Тем более, безо всякой боевой раскраски. Золотистые волосы так вообще просто шикарны!

аватар: Serjio

Лучший эстонский студент технического профиля. Не прогуливает уже лучший. Конечно приятно, что из наших краев отмечают прилежных учеников, но все же смущает уровень достижений эстонской науки. Хвалят не за практические достижения, а за то что человек исполняет свои прямые обязанности - учится!
Мне тоже надо медаль, я на работу хожу... Печаль

..."За такое короткое время она опубликовала 20 научных статей"... - А наши мужчинки только что и умеют писать гадости про умных, красивых и талантливых. Что зависть делает, когда женщины умнее их? Каролина, прости завистливых! Ласка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.