Лесопромышленники предложили государству вырубать больше леса и больше строить из дерева



Комментарии

А ничего, что из Нарвы тогда можно будет увидеть Таллинн, Тарту,а может и Пярну!!!

Офигеть! Зверюшки и зверюги придут на улицы. Чем жить-то им? Больные птички и лисы уже нак улицах города! А вот дармовой лес.... в глазах крутятся арифмометры.... и когда ещё это " возобновляемый " ресурс подрастёт? Промышленникам главное срочно вырубить прожрать, прогулять, но только не развивать промышленность своей страны. Крутые ХОЗЯВА1

Больные лисы приходят в город потому, что им в природе из-за болезни или увечья не прокормиться. А лес для того и сажали, чтобы потом вырубить. Другое дело, что возобновлять надо регулярно.

На вопрос, есть ли документы. что лес у Усть-Нарвы хозяйственного назначения, было отвечено, что это было сто лет назад, какие документы. так что все слова, слова, слова....

В Эстонии 90% лесов - это леса хозяйственного назначения, высаженные в свое время человеком. Реликтовых лесов почти не осталось. А те, что остались, находятся не тут.

Кроме реликтовых еще самосев есть, места обитания животных и птиц. Есть традиционный покой на время гнездования. А эти доброхоты что предлагают? После меня хоть потоп?

Лес сажали не для этого. Он уже был и давно , еще когда мы - варвары не начали говорить. Постоянная вырубка принесет большие проблемы в экологии. Это произойдет в ближайшие 5-10 лет.Не через 200 , а 5-10. Животные сгинут. Если даже начать сажать новый, то это не исправит проблем. Страна не велика и леса не так много , как в Сибири.Мне кажется, что кто то упорно хочет уничтожить Эстонию. Лес надо рядить , как делает Финляндия и Швеция.

«Капитал, — говорит „Quarterly Review“[9], — избегает шума и брани и отличается боязливой натурой». Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Доказательство: контрабанда и торговля рабами.

Да хрен с ними зверюшками.
Им прятаться негде!!! Нашли проблему.
А кто подумал-озаботился о Кайтселийте,
Куда им zопу спрятать в случае превентинвого российского ядерного удара?
А вдруг не ядерный удар, а предательский бактериологический "пердун"?
Я знаю!!!
В предприятия лесной и деревообрабатывающей промышленности!!!
Хрен знает откуда появилась эта стая товарищей.

Норвегия официально отказалась от вырубки леса! Норвегия официально объявила о реализации политики «нулевой вырубки лесов». Для того, чтобы сохранить деревья, страна отказалась пользоваться пальмовым маслом и другой продукцией, для изготовления которой необходимо уничтожать лесные массивы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.