Кылварт жестко ответил премьер-министру: вы в каком времени находитесь?



Комментарии

После слов Каи Каллас, я голосовать за реформистов на выборах не буду.

так они раньше не скрывали

Так ты и раньше за них не голосовал, не так ли? Широкая улыбка
Твои кумиры - Яна "Воровала фарш в магазине" Тоом и Козломартин "Любимая Катюшечка" Репинский. Широкая улыбка

я вообще голосовать не могу Ржу не могу

По- моему правильно сделали. У Эстонии нет ресурсов держать двуязычную школу. Не просто денег, а людей. Дети современные это не запуганные мученики какими были мы в восьмидесятых, они знают свои права и манипулируют своими родителями, превращают в ад жизнь учителей. В такой атмосфере учителям трудно работать. Профессия учителя не престижная и малооплачиваемая. Никто не мечтает о работе учителем. А так дадут доработать русским учителям, не выкидывают в никуда. Подтянут базу эстонской школы. А эти речевые тирады столичного мэра это его личная предвыборная риторика. Не знаешь как сделать? Уступи другому.

малооплачиваемая?
ты откуда пишешь, из 80-х?

Ниже средней. И это только в том случае, если у учителя полная ставка.

? Ты в каком времени живешь? Учителя давно уж минимум 1800 имеют. А еще вся кие надбавки и добавки за языки, доп.образование и т.д.

Угу, вот и с Спортивном центре и в заведениях, курируемым Linna arendus , для учителей скидка 50%. Как для инвалидов, пенсионеров, школьников и многодетных семей.
Лять, нашли обездоленных!
Прально выше писа́ли: кто-то конкретно застрял в 80-х прошлого века.

Завидуешь? Гнильцой попахивает. Вообще скидка должна быть для большего кол-ва занимающихся, народ надо к здоровому образу жизни приобщать. Не к пиву и фастфуду с колой, государство должно об этом думать, скоро больных 50% населения будет.

Завидуешь? Вообще скидка должна быть для большего кол-ва занимающихся, народ надо к здоровому образу жизни приобщать. Не к пиву и фастфуду с колой, государство должно об этом думать, скоро больных 50% населения будет.

Вот именно, что всем! А не отдельным кастам людей...

А на военные расходы ресурсы есть?

У учителей зарплата 1500+

Профессия учителя не престижная и малооплачиваемая.

Минималку получают, несчастные?

Коля, в школах масса вакансий! Ели Вам завидно, можете пойти туда работать и получать шикарную по Вашему мнению зарплату.

ни чего что С1 нужно? сразу масса претендентов отсекается, вот тебе и масса вакансий. Но не из-за того, что желающих нет, а из-за того, что полиглотов не так много.

Коля, в школах масса вакансий! Ели Вам завидно, можете пойти туда работать и получать шикарную по Вашему мнению зарплат

Ой как много вы мне приписали! При чем тут шикарная зарплата или завидно? Вы откуда такое взяли?
Если говорить о зарплате учителей, то они явно не обделены, учитывая, что их зарплату платят им налогоплательщики...

Молодец Миша!

Вот в Риге тоже был хороший мэр - Нил Ушаков, дык нацики решили докопаться. Надеюсь с Михаилом такого не будет. Думаю, он также для многих утырков, как кость в горле.

ВУсе мы смелые , пока на виду и от нас ничего не зависит , и нам ничего не угрожает. Политика - любит деньги. Сейчас все они будут качаться в стороны , скоро осень.

Так Нил Ушаков элементарно проворовался, однако.

Лишь бы что брякнуть.Герой информационного фронта.

Как такие дела шьются мы в курсе. Расскажи лучше, когда папа твоего любимого премьера вернет спизженные 10 лямов или когда пингвин вернет 200 000 евро, что выделил ему поблату госфонд на личный хутор.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.