Квартира за пару тысяч евро



Комментарии

Глупые люди -Если Путина не было ..Во первых была война -к власти пришел или Жириновский а лучше Иванов..Гнездышко сразу и сгнило..за бесплатно..рабы не мы...мы не рабы..подумайте о высказывании

аватар: Мы из Эстонии

Россияне думают, что если они купят квартиру то им на блюдечке принесут вид на жительство? Наивные))) Откуда вообще эти слухи? В Эстонии, это точно не прокатит....Чтобы в Эстонии получить временный вид на жительство надо или сильно нагадить знаете кому или быть охриненным бизнесменом дать рабочие места людям и внести в гос казну свыше полумиллиона евро.

Они уже в Латвии получили подарок в виде уплаты 5000 евро в год за посещение купленных квартир. Думаю, что купившие там недвижку были людьми небедными, а значит в трезвом уме и здравой памяти. Некоторые из них обожглись на эстонских квартирах в домах, которые за неуплату были лишены отопления и затем полностью разграблены. Поэтому подобные статье опусы являются заказными и останутся без внимания обеспеченных россиян. Ну в самом деле, что за глупость - вкладывать деньги в недвижимость, которую и посетить то проблемно, не то что там жить.

охриненным бизнесменом

не позволяют делать бизнес в эстоними.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.