Кто и как сделал библиотеки Эстонии проводниками антироссийской политики



Комментарии

Что делает путинская пропаганда на эстонском сайте? проблевался

Что делают хохлятские комментаторы на эстонских сайтах? Блюют...

все кто против Путенского дерьма, те хохлы? С головой то всё впорядке у тебя?

если вы живете в Эстонии, то и не смотрите в сторону РФ

Это как не смотреть в сторону РФ? А в сторону Латвии можно смотреть? А на Финляндию заглядываться? Вы уж определите в какую сторону, в едином порыве, мы, жители Эстонии должны смотреть. Или может Эстония, это отдельная планета со своим глобусом? Вот они, жертвы современного образования. Ты туда не смотри, ты сюда смотри... снег башка попадет...

это вы жертва современного образования.
Вы гражданин РФ и вас не устраивает политический курс РФ? Езжайте в РФ и там решайте все вопросы.

Если речь про меня, то я гражданин Эстонии. Че за школота повылазила? Вы иногда хоть перечитывайте свой текст, перед тем, как нажать кнопку "отправить". Чтобы понять смысл, приходится по четыре раза все перечитывать... так и то не понятно, что донести-то хотели. Куда езжать, какие вопросы решать?

Я в сортах дерьма как-то не очень разбираюсь. И кто такой ПутЕн, тоже не знаю, может китаец какой, али зверь заморский. Но не видеть всю это блевотню, которую вываливают на Россию, может тока обиженный хохол(причем обиженный своими же хохлами и это не касается украинцев, это именно хохол) или промытый местным дельфи и постимесом диванный защитник европейских ценностей. Хотя на бумаге, что российсикие, что европейские ценности ничем не отличаются. Интерпритируют только эти ценности так, как кому удобно.

Блеватнюю на Россиюшку а она ни в чём не виноватааа, самое честное правительство самые честные олигархи и миллиардеры, никому слова плохого не сказали.

Ты бы хоть букварь открыл, грамотей. Без крови из глаз не прочитать. С таким венигретом в голове, только за российских олигархов и остается переживать. Выйди уже из сумрака, мир гораздо разнообразней и интересней.

Ему никак проблемы России покая не дают, там же и респрессии и агрессия. Нигде такого нет, а там есть.

мне плевать на их олигархов и миллиардеров и на воров в правительстве. Это вообще проблемы россиян. Только не надо мне втирать что они там все белые и пушистые пионеры, и не надо говорить, что если ты против этого то и против России и россиян.

проблюйся, почистись от дерьма западного, мож полегчает

таким уже не полегчает, этож продукт плодотворной работы..

а ты дальше жуй своё отечественное соловьёво - киселёвское и потом всем дальше доказывай, что они зобмированы западом. И что вокруг враги, вот вот нападут.

разочарую тебя мой не зомбированый друг-аутист, российская пропаганда ничем не лучше того дерьма что хлещешь ты, ведь кроме ваших хохло-ватных точек зрения, который уже деградировали на уровне россии, есть еще и альтернативные на всю картину в целом.

нападут - отхватят люлей, как и всегда.

"Русский народ находится в крайне печальном состоянии: он болен, разорен, деморализован". Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам, а врагами своими он считает всех соседей..."

Никто не делает для демонизации России больше, чем сама путинская власть - своими репрессиями в отношении инакомыслящих, своей ложью, своей агрессией, своим воровством.

это вам в новостях на дельфи написали..?

Этого не надо писать, это и так всем видно

а точно, вот теперь и я вижу..

".....это и так всем видно" - видно у инакомыслящих другие глаза, возможно даже на другом месте...
ты может и через стены видишь? а светофор на перекрёстке какими для тебя цветами горит? наверное белый розовый и голубой?

можно и самому догадаться об этом. Хотя когда смотришь говно по тв и читаешь ...йню типа риа.ру, то таким уже ничего не доказать, да и не надо.

Радует ,что в Нарве еще довольно много адекватных людей ,которых ТВ не превратило в ватное стадо.

превратило просто в стадо?

Сходи в церковь, там помогут демонов изгнать, они по-моему только в твоей голове.

Что вас так Путин то за беспокоил А в жопе засвербило!? Он что бог ваш без него жить не можете. Живут соседи выбирают себе президента, а вас забыли спросить!? Разберитесь со своей "державой". А то в чужом глазу соринку замечаете, А в своём бревна не видите

Вова сам себя выбирает, что такое "выборы" по-россиянски, это всем известно. А теперь Вова стал пожизненным правителем, как в Северной Корее.

Ну ты-то у нас вообще на всех выборах наблюдателем участвуешь, без тебя во всём мире не обойтись. Сиди в своей коричневой клоаки и молчи

Ты себя таким великим то не делай что за всех отвечаешь! А от осмотри плохо люди заканчивают которые из себя Бога строят

Вова сам себя выбирает, что такое "выборы" по-россиянски, это всем известно. А теперь Вова стал пожизненным правителем, как в Северной Корее.

проспись, малолетний.

расходов меньше

Такое ощущение, что комменты пишут одни "бандеровцы", нарвитяне уже ни прессу, ни разные блоги уже не читают, противно читать, а России,похоже, придется добивать "недобитых карателей" иначе им не успокоиться.

Они сами себя скоро сожрут! Почитаешь Так сами хохлы друг-друга здесь же в Эстонии кидают и жрут

Хахлы хахлы везде хахлы цру обэмэ байден страшна очень страшна Володя убий их всех

У ватника самый главный враг сейчас - "хохлы", потому что они, видите ли, решили не слушать Москву, а стали жить своей головой. Да как они посмели, салоеды клятые!

уморил - "своей головой", ха-ха-ха, ля, ты ещё скажи ЕС своей головой живёт, капец, не смеши людей

Совершенно независимых стран сейчас нет, но уж лучше жить головой ЕС и США, ибо они богаты и успешны, чем головой нищей России.

Может ты попутал что-то? Не головой а головкой! Я имею в виду головкой от пениса

как бы не своей, а так да салоеды еще те.

даже + поставил, насмешил. это же на каких хуторах КАПО таких убогих выращивает, чем кормит?

Стали вы жить не своей головой, а своей жопой- там у вас и мозги и кишка для удовлетворения похоти пиндосятины!)

Ооо и Ванга зашла в чат, ну как там тебя ещё не чипировали Билл Гейтс с абамой

Пендосятинп хохлятина, а вот кару тулеб славянин потомок Сварога, чистая кровь арийская

О чём спор? Кто-нибудь ходит в эти библиотеки?

задрали хохложопые!хоть из стены уходи!мерзость и желчь от вас убогие!и вообще,что вы тут, в Эстонии забыли?Чьи бабки отрабатываете?

Мы не хохложопые, мы евгеи из Изгаиля!

Пускай сидят читают! может быть до них дойдёт что в Европе их тоже терпеть не могут

Не секрет

, да,да, не секрет, что sputnik-media врет как дышит, нагнетает страху и назначает врагов.
30 лет прошло,а как на их статейки натыкаешься, такое чувство, что ты в СССР, а в руках газета «Правда». Кругом враги, СССР (Россия) лучше всех, все врут, а мы самые честные.
Открываем сайт un.org через слеш ru и читаем, чем занимается ОСК при ООН. А г-н Данюк просто отрабатывает свою зарплату, в статейке не приведено ни одного подтверждающего факта, но зато налито столько грязной воды. А впрочем, что еще ждать от политического шоумена, очередной Киселев-Соловьев

Ну западные СМИ конечно Белые и пушистые! Одно доказательство " вполне может быть"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.