Кристина Каллас (Ээсти 200) в Нарве — специалисты идут в политику



Комментарии

Для представителей ээсти 200 уже обычное дело искажать чужие слова. Март Хельме не обещал сохранить русские школы, он сказал, что сейчас нет достаточно учителей для обучения на эстонском. Поэтому нет смысла про это говорить. А детей надо учить эстонскому нормально уже в садиках и не будет потом проблем.

Вероятно вы эксперт в этом вопросе? Тогда, надеюсь, вы в курсе, что канадцы, основоположника системы языкового погружение предсовхищая рвение наших властей в этом вопросе предупреждали, что погружать в неродной язык можно не ранее чем в 7 лет? А вы про садики. Или вы имели в виду что-то другое?

Имелось ввиду не полное погружение. А преподавать детям в садике язык в игровой форме. Таких примеров хватает и после этого, дети идущие в первый класс уже не будут иметь проблем с эстонским языком. Сейчас это есть в некоторых садиках, но на слабом уровне.

Всё правильно. И этот возрастной ценз основан на том, что именно к 7 годам у детей окончательно формируется фонематический слух (ну, за исключением патологий). А до этого погружение тока вредит: ребёнок не то что криво усваивает иностранный, он и родной-то язык воспринимает через пень-колоду.

В Нарве специалисты идут в комментарии на stena.ee

Кстати, я так и не понял про каких специалистов у них идёт речь? Ларченко что ли? Который недавно школу закончил? Или бывший центрист - Умарова? Кстати, а что тут Ларченко молчит, про из партии в партию?

Сей дядя яркий представитель ЛГБТ. Этого, в общем-то, и не скрывает.

если не ошибаюсь, эта партия в силу своих членов должна называться ЛГБТ-200

Очень интересный разговор, плохо что специалистов по интеграции не используют в своей стране вместо Киргизии.

Эти, всем по двести и огурчик. Клоуны. Как к кормушке хочется.

Каллас, эстонский политик, эксперт в области образования и интеграции, бывший директор

Какие эксперты, такие и образование, и интеграция.

Какая неприятная личность

Специалисты в ЧЕМ ???? )))) За какой период и где они в этом стали ? Местные "тихушники" ничего Вам не отдадут. ))) Еще и дураками сделают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.