Коваленко-Кылварт: Новый закон о памятниках позволит сносить здания



Комментарии

То что люди в правительстве сейчас делают, говорит об их интелектуальном и духовном развитие. Каким бы не было прошлое, благодаря ему, мы такие, какие есть. Недоволен прошлым = недоволен настоящим.

при Госканцелярии уже и так работает комиссия (её состав засекречен), занимающаяся составлением списка враждебных монументов.

горстки людей на зарплатах от 1500 и выше.... ))

в Эстонии "нет" ни кумовства ни коррупции.... Сумашедший

Как страшно жить... Ходи и оглядывайся. Как звезданет звезда с фасада здания!

Да тут можно целые районы под ноль косить, вот только кто вместо старых зданий новые будет строить?

Наверное Папа Римский .

Стальнухин кто же ещё

а может райкина?

А еще вопят, дескать демократия... самое настоящая демонократия и диктатура. Пример последствий гнилого правительства и его деяний наблюдаем на примере Украйны.

Я всегда спрашиваю - а дальше что ? Потом - что дальше. Если нет последовательности, не будет и результата. Образование и медицина - это не полигон для проверки способности и возможностей. Это основосотавляющее всей нации.

И правильно,что бы и духу советов не осталось в Эстонии.Мы не рашка!

Хам! Вон на Украину

Дух советов у нас в партиях заседает Подмигивание) возрастные

Мы не рашка!

Конкретно вы - какашка.

Центр русской культуры - это бывший Дом Офицеров Флота. Там не только потолочная роспись, но и стеновые панно на морскую тему, они посвящены морской славе ВМФ советского периода. Быть может, их давно замазали. На прилегающей территории находится памятник Ф. М. Достоевскому, или уже не находится... Так же, как внезапно исчез памятник А. С. Пушкину из Нарвы. Просто "испарился" из окружающей среды... И никому нет никакого дела... Слезы Разумеется, что эти памятники, фрески, росписи, все это как бельмо на глазу у государства. Но ведь и Кадриорг, нынешняя резиденция президента бывший Екатерининский дворец, построенный оккупантами, не так ли? Сносите его, зачем вам наследие проклятого царизма? В Российской Империи Эстляндия была провинцией и сюда не хотели ехать на гос.службу слуги государевы, только опальные князья, да бояре вынуждены были отрабатывать наказание.

Бояр тут не было. Позже дело было.

Так и тебя тут не было... Читай историю, неуч.

Было. Русскими князьями основаны города Юрьев и Колывань.

"Так же, как внезапно исчез памятник А. С. Пушкину из Нарвы. Просто "испарился" из окружающей среды... И никому нет никакого дела... " Что? Серьезно? Когда?

Вот и я спрашиваю... Может, ответишь... Широкая улыбка

Памятник Пушкину все там же стоит в Нарве

Памятник дело наживное...

К чему этот словесный онанизм?

Отличная идея. Снести кадриорг. А заодно морской порт (строили оккуупанты!) Да много чего еще можно снести. А ЕС денег даст восстановим.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.