Конгресс украинцев Эстонии выражает обеспокоенность иллюстрацией в школьном учебнике английского языка



Комментарии

Принимайте как есть, КРЫМ- РОССИЯ уже.. хватить ныть сами про.рали

Для меня Крым - это Россия и никак иначе.
То что тут в Эстонии голосят украинцы меня не волнует.
Был референдум и более 90% крымчан проголосовало за восстановитановление Крыма с Россией.
Волюнтаризм Хрущева сейчас исправили.
Слава Богу! Умник

а может обратно туркам его отдать ?

Он персонально у тебя в собственности, что ты задвигаешь тут такие идеи? Нет?

Можно и Туркам,да одна проблема не отдатут,теперь он Российский и точка..

учите историю .
прибалтику петр 1 купил.и финку.
ВСЁ ВЕРНУТЬ РОССИИ

А если Эстония, решит что земля не круглая, то что в учебниках, так и писать?

Так и будут писать: "не круглая"

В Эстонии учат, что на планете 5 океанов: Северный-Ледовитый, Индийский, Тихий, Атлантический и Южный. Так, что не удивительно, если в Эстонии решат, что Земля не круглая, а плоская. Главное, чтобы это вредило РФ Восторг

Да вроде в 2000 году страны договорились, что Южный океан всё же есть и его надо выделять. Точно знаю, что в 70-х его выделяли франкоязычные страны. Так что и на российских картах оно помаленьку появляется.

Проблем что-ли других нет?

А вы не знали что ли? Земля плоская! Шароведы!

Ромбовидная

Земля имеет форму чемодана!!!

Конгресс украинцев Эстонии....
Это чо, целый конгресс!?

Эт они после стройки конгрессируют. Горилкой и салом

А что это за нация - украинцы? Раньше и страны такой не знали. Она собрана из осколков разных страе. Может хватит тут хрень всякую публиковать. Даже не смешно.

А, и кстате, как вы думаете? Если, половина жителей Ленинградской области, захотят присоединится к одной из стран ЕС, организуют референдум и возьмут в руки оружие. Что будет?

Революции и референдумы всегда стоят денег. Кто готов заплатить за эту музыку?

Что будет?

Многовариативная реальность. Они те еще чертяки. Слезы

А, и кстате, как вы думаете? Если, половина жителей Ленинградской области, захотят присоединится к одной из стран ЕС, организуют референдум и возьмут в руки оружие. Что будет?

Да не хрена не будет!Такого не будет!Больная фантазия.Фантазёр!Крым -там всё иначе..Он и был Россия..Россия ничего не завоёвывала.Хохлы сами решили.А те кто не решил остался в Украине.Если Вы думаете Крым это иголка..то ошибаетесь.Что значит допустили ,проспали Крым!Это что...?Значит завтра утром Эстония проснётся..опа и Ида Вирумаа часть России?Не порите ерунду.Если граница есть,то есть..Иначе как тогда Вы об.ясните её существования?Как допустили ,что Крым в России?Не смешите.Целый полуостров поутру стал частью России?Вы серьёзно?Проснитесь.Вините свою власть ,а не людей (спасённых Россией)!

Пусть лучше ДНР и ЛНР спасут,а не гадят.Там мир надо наводить,скоро и этого не будет!

Кстате о ЕС,..Тоже разваливается))Уже началось.Страны потихоньку выходят с ЕС!

захотят присоединится к одной из стран ЕС

не иначе как к эстонии, к великой и могучей Широкая улыбка

и главным критерием в пользу эстонии будет конечно же...эстонский сыр

Воля народа будет и по конституции прокатит. Но по старой конституции.И это не самый плохой вариант для жителей области.

Что будет? Что будет. Европа станет территорией РФ.

Я не понял.,А ЧТО КРЫМ НЕ Россия?Кто сказал?Так хохлы и Эстонию скоро к себе припишут))Что они вообще в Крыму сделали?Сейчас хоть Россия спасли Крым,мосты ,торговля,туризм!!!Путин Царь !Россия МАТЬ!

Ты вообще не туда. Понятно: дом,жена,водка ,изоляция,карантин. Но царь то не настоящий))))

Зачем тратить на передел книг такие деньги?Пусть хохлы докажут ,что Крым их!Пусть подойдут к границы ..и глянут кто пограничник?Пусть оденут форму и гуляют по Крыму))Что,слабо?А то что учебники перепишут в неправде?Это как понимать?Я бы на месте России на Эстонию в суд подал.Как это так,переделать границы России(пусть даже в учебнике).И ещё,мои дети знают что Крым ЭТО РОССИЯ!!!
И гитлера раздавили все!Все!И Украинцы тоже были частью СССР!Все бок о бок стояли и боролись с фашизмом.Что с Вами стало?Люди.
Украина это большая ,красивая страна !Что же Вы такие фашисты,за что Вы так ненавидите людей?!Вообщем КРЫМ..ЭТО РОССИЯ!Украина ЭТО КИЕВ!

Ух как пена брызжет. Наш Крым, наш! Такие колхознички, у всех одно как подкопирку..фа-ши-сты..

А сколько тебе лет Николо?Ты часом сам то не колхозник.Лично я понимаю всё так!Подошёл к границам Россия-Украина и смотришь ГДЕ КРЫМ а ГДЕ Украина?И карта ясна.Причём тут пена?Если Украина считает что Крым их..,в чём тогда проблема?Чего тогда там граница и люди с Российским гражданством?Почему там цены в рублях?Почему Вы там не дережируете?Да ВСЁ потому что,Крым -это Россия!И учебники написаны верно!Ошибки нет!

А рзве иностранные инвесторы не скупают украинскую земельку сейчас? Не важно, что на карте, а кто в регистре земельном указан как собственник.

Я приводил сравнение по востоку украины. Люди захотели так же отделится, а им стали мешать. Так если часть Ленинградской области, так же захочит.. появится тв канал, который будет говорить, что там якобы фашисты, везде и кругом и надо бы присоединиться к стране ЕС. То провительство России свободно отдаст земли, ну люди же хотят отсоеденится, что такова.

Коля, нифига я не понял твоей мысли!

Если бы, да кабы!.. Хотели БЫ, так уже отделились БЫ!
И ещё, друже мой, "прОвительство", "такоВо" - Непонимание

Не захочИт прОвительство,Коля,не захочет и ничего такоВа!!!Быстро в школу, мал ещё рассуждать,фантазёр..

То что Крым интересен далеко не Украине,это понятно. Порошенко успел продать
Крым Америке .Вот теперь и Америка не довольна ...Юго-Восток тоже с своими интересами отбывают у ЛНР и ДНР...Люди их (Киеву)не интересуют.Им нужны шахты,каторые тоже уже продали.

Конгресс украинцев....???
Конгрессмены, вы там чем занимаетесь, законы принимаете? Смотрите собственой слюной от злобы не подавитесь.
Крым есть и будет российским, а если вам так не безразлична судьба украины, так езжайте туда. И примите участие в том, чтоб хотя бы донбас вернуть ( мирным путём). А то сидят здесь умники.

Как тяжело донести до плоского ума, о боже. Я к тому, что нахрен они отсоедянятся решили, они думали что их по головке погладят? Я к тому, что русские в лен облости, получили бы так же пи..ы за такие отделения. Конечно люди там боятся эту влась, хрен кто пикнит.

Ну а чо? Косово взяло и отделилось от Сербии. Запад только похлопал в ладошки, всё правильно. Перед этим чеченских полевых командиров кроме как борцами за свободу никто не называл и не называет до сих пор на Западе. Но как Крым, абхазы и осетины что-то стали такое делать - сразу пошло "нельзя", "да вы что" и так далее. Как это понимать? А понимать надо так - Западу угодно, можно отделяться. Запад рулит. Ан, с Крымом то пообгадились. И спрашивать не стал никто. "Людям" реально бы надо бояться. Я бы массовую проверку провел на полиграфах, как голосовали. И таки выловил бы тех 8%, кому Украина была милее. Ну и вышвырнул бы за пределы, вывезя со всеми банками-склянками к границам. Потому что это затаившиеся подонки, от которых всего можно ожидать. Самое забавное, что эти низкие уродцы первыми давились за российскими паспортами. Тьфу, животные. Даже передергивает от отвращения.

Аргументов нет, на ошибки указываешь.. двух слов связать не можешь. Хахаха, хотели бы отсоединились.

кстатЕ задолбал,а что после крыма отхапают?

Единственное, что удалось найти по этому... Конгрессу. estonia.ua.ee/
Хоть кому-то пришло в голову проверить информацию, прежде чем вываливать этот шлак на всеобщее обозрение?

Так я и знал, что никакого "конгресса украинцев",
тут никогда не было, нет, и быть не могло.
Весь апрель никому не верь. Язык

гастробайтеры на стройке забухали и решили назвать себя конгрессом. после поллитра на брата возникла озабоченность чего это эстонцы в своих картах рисуют

Отдавайте обратно России. А свои западные остатки.. Отдавайте восток ускоглазым, кавказ кавкзцам, а запад финноугорам. Раз уж, на то пошло.. Как там, Володя сказал в 2000ых, эстонке-журналюге.. "давайте всё возвращять, крым вернём, клайпеду". Говорит одно, а делает другое. Я сколько с людьми общался из России, так они говорят, нахрен он нам нужен этот крым, со всеми пересрались, уровень жизни ещё сильнее упал, у нас то спросили, нужен нам этот курс и все вытекающими. А ещё я спрашивал, могли ли 80% россиян выйти и в один день проголосовать за Вову? Все сказали- конечно, а за кого ещё..

Мыкола, запомни, 10 дней, после окончания разрешения на работу, и домой!

С какого это перепоя восток и Кавказ должны быть отданы кому-то? Всё по честному, без обмана было прибрано в состав Российской Империи. И уж финноугры то совсем уж ни к чему приплетены. Сколько раз дебилушкам объяснять то можно? Из ФУ-народов только венгры имеют долгую историю государственности. Остальные либо на подсосе немцев-шведов, либо родоплеменной строй (это которые на Волге и на Урале). Не было государственности = территория неотторгаема в наше время.

Лет через 200 до эстонцев дойдет, что Крым это Россия

До них уже дошло, судя по последним новостям. К тому же до правительства Эстонии, с большим трудом, но всё-таки доходит, что с ближайшими соседями надо жить - мирно. А самый ближайший сосед это только Россия. Хороший или плохой это сосед, выгоден или не очень, не столь важно. Главное попытаться мирно вместе с ним сосуществовать. А Украина это токсичное государство. Она как чумной больной, его поддерживают только издалека и на расстоянии. Вблизи и напрямую с ней контактировать себе и своей репутации дороже.
Не хочется сильно нагнетать и злорадствовать на украинцами, но всё в вашем государстве идёт к тому, что в ближайшем времени вы останетесь наедине со своими проблемами. Мир стремительно меняется и ему уже не до вас. А уж Америке и подавно.

Пусть библиотекарь возьмет желтый фломастер и закрасит. И все дела! И конгрессу сразу полегчает. Широкая улыбка

Главное что Крымчане довольны, а это главное.Я сам был и видел разговаривл с ними ну по крайней мере большая часть довольна.

Конгресс украинцев эстонии Ржу не могу
Ой насмешили

А это не тот ли конгресс украинцев, которые пытались "глобус украины" внедрить в систему образования? Широкая улыбка

Не пойму, о чем они беспокоятся?
И что это за конгресс:)???

Пусть лучше валерьянку пьют, им беспокоиться придется до конца своей жизни.

Меня больше интересует почему на карте эстония и украина одним цветом закрашены. Если после отмены чп украинские гастербайтеры продолжат в прежних темпах сюда приезжать, то тогда понятно.

В Украине пусть конгрессы свои проводят.
Разнесли радиацию по Европе и России, сволочи зараженные.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.