Конец эпохи чудес



Комментарии

Сейчас ещё остались области науки и техники, где возможны настоящие революции

Да, это освоение термоядерного синтеза.
Это решило бы все современные проблемы. Неограниченный поток энергии позволит и всех накормить, и сделать вообще все, что человечество посчитает нужным.
Это позволит указать нефтегазовым державам их истинное место, это заставит эти же державы развиваться не за счет тупой продажи пердячего пара и перегнивших трупов динозавров, а за счёт развития человеческого потенциала.
Соответственно, это прекратит все войны. Зачем кого-то убивать, что-то захватывать, если у тебя и так всего до фига? Улыбка

Не будьте наивным. Углеводороды это не столь топливо и энергетика, сколь химия. Локти глодать будешь без пластмасс. Насчет неограиченного потока вранье. Насчет всех накормить - этого крупный капитал не будет делать. Разумеется, это решит многие проблемы. Проблемы удавливания натовским зверьем, осатаневшим от злобы, не желающую превратиться в их проститню Россию это решит. И войны будут. Территорию не купишь, а народишко то растет. Затем и убивать, зачем ваш предтеча хотел убить всех славян вообще.

В Европе народишко отнюдь не растет. Гитлеровская идея "лебенсраума" уже давненько неактуальна. История показала, что России не хватает отнюдь не территории, а мозгов русским не хватает, отсюда все проблемы. Русское население за Уралом сокращается год от года, запустевают целые города, но это же не важно, им нужен лебенсраум в Украине!
Хотя в том же захваченном Мариуполе жить ведь совершенно невозможно, этот город после победы Украины придется снести и строить заново. Или не строить.

этот город после победы Украины придется снести и строить заново. Или не строить.

Сначала вам придётся заново Киев и Львов отстраивать уже. Или не строить и оставить как есть.
"Строители" мля... Сумашедший

Вот прям сокращаются-сокращаются Широкая улыбка Хватит слепо верить в разработанную америкосами ересь. Нормально там всё. И насчет победы вшивой разоренной а последние годы Украины. Кто вам внушил, что Украина победит? У нее есть хотя бы одна предпосылка к победе, кроме болтовни на телеканалах и загаживания подобной ботвой русскоязычных сайтов? Реальная предпосылка? Или ты искренне веришь, что достаточно что-то 200000 раз в инете написать и оно сбудется само по себе? Да Украине даже на Господа уповать сейчас нельзя! Ибо нацгерои это сплошные мазепы и шухевичи, сиречь предатели и убийцы. Что Господь ненавидит, тем более что шухевичи истребляли Им избранный народ.

Зачем кого-то убивать, что-то захватывать, если у тебя и так всего до фига?

В настоящее время почему-то войны начинают те, у кого и так всего до фига.

Третья Мировая началась чисто по воле одного человека, там даже его ближайшие соратники в полном ахуе. Эта война не нужна никому, кроме её начавшего человека.

Третья Мировая началась после геноцида собственного народа и сбрасывания бомб на своих и получением за это орденов/медалей лётчикам

С ума не сходи. Нет еще Третьей мировой. Есть просто локальный конфликт в одной говностране. Настолько вонючей и подлой, что уж ЕС с отвращением на нее смотрит и использует ее лишь как средство изматывания русских.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.