Кохтла-Ярве временно погрузился во тьму



Комментарии

Кохтла-Ярве и был во тьме.

Белые ночи, света хватает.

Средневековье возвращается. Скоро в городах свечи будут в фонарях использовать.

Тем временем в России даже на трассах в белые ночи свет горит.

Умом Россию не понять))

Тому, у кого его не хватает.

Ну так объясни,раз умный.

В России просто электроэнергии хватает для того, чтобы трассы были освещены. Объяснение устраивает? Или рассказать в подробностях, зачем нужно освещение на трассах?

Лучше бы у России асфальта хватало, чтобы дороги делать. Чем палить электроэнергию просто так в светлое время суток. Объяснение не устраивает. Более того, миф о твоём великом уме начал развеиваться. Ещё раз попробуешь?

Ты на финнов посмотри, перед тем как на Россию кивать. Около 7000 км дорог Финляндии в убитейшем состоянии. И сами власти говорят финские - а денег нету. Смищно, правда? Точнее, нонсенс. Однако. У России асфальта не хватает. Слишком велика дорожная сеть. А улицы за свой счет мостить собственников домов пока не заставляли, как это делается в Гермахе уже целый век. Но крупные дороги таки в России в хорошем состоянии. И причем здесь асфальт и электроэнергия? Это разные вещи, соскакиваешь ты с темы. Уклоняешься. Типичный пример примитивной манипуляции. Пробовать нечего. Ты пишешь какую-то ересь.

Зато у олигархов и правительства РФ самый богатый морской флот. Яхты такие каких во всем мире ни у кого нет. Я не соскакиваю. А указываю на причину и следствие. Сравнивать Россию и Финляндию как минимум не корректно. Россия номинально в миллион раз богаче. Только финны живут гораздо богаче, свободнее и счастливее. И не надо мне лапшу вешать, что дело в размерах страны. Дело не в размерах. Дело в том что в России жуткий бардак, и до тех пор, пока бандиты и воры у власти не покинут свои кабинеты, пока на их место не придут нормальные политики, истинные патриоты страны, а не те враги России которые там захватили власть, страна будет только деградировать.

Ты что-то резво соскочил. Тебе говорят в глаза - у России деньги на освещение трасс есть. Именно поэтому. Ты мне начинаешь ваньку тут валять.

Так вали туда

Ждите новостей. Збит пешеход там сям.

аватар: Дим Димыч

Смех смехом, но это атас. ( Ахтме ), люди забыли, что нужно носить отражатель, выскакивают в темноте на пешеходный переход, без всякого чувства самосохранения. Хотя бы на пешеходных переходах свет оставили...

срочно бЛОХеров из россии позвать, пускай снимут про сытую европу

Не, ты что, Европа только загнивает, вот Россия это да, суперпрогрессивная, мега развитая и современная страна с самым богатым и счастливым населением Улыбка))

Сколько спеси Широкая улыбка Ты коммуняцкие то словечки выкини. Это при сесере использовалось. И вруби мозжечок. Который должен тебе сказать следующее. Скандинавы, немцы, французы, итальянцы и еще пара-тройка государств помельче - выживут. Ибо накопления еще на счетах есть. А вот бывшие страны СЭВ массово рванут в ближайшие годы к ним на заработки. Ибо эпоха получения за нули в банковских компах самых дешевых для Европы российских ресурсов завершилась. Нефть поднялась. Значит, поднялось и топливо. Как следствие, стали дороже перевозки. Как следствие уже этого, стали дороже товары. И так далее. И конца тому не видать - арапы почуяли деньги. Раз рванут на заработки, значит, обрушат зарплаты по этим сытым странам. Ибо бизнес предполагает платить мало и требовать много. Что вызовет ухудшение уровня жизни в этих странах. Что дальше будет, додумывай сам.

санкции против соседа в действии

"На данный момент нельзя говорить о том, что поднялась статистика правонарушений.

Подождите до конца июля, а потом говорите.

А это нормально, когда на улице еще светло (или уже светло), а фонари по всему городу горят?
Давно пора заняться экономией электричества!
Это я про Нарву говорю.

Гоп стоп, мы подошли из-за угла...

За что на Кохтла-Ярве санкции наложили? Так глядишь и на Нарву наложат. Несправедливо.....

Отморозим уши на зло бабушке. Поможем и выделим ещё денег Украине чтоб война шла как можно дольше. Будем сидеть в холоде без света и махать украинским флажком.

Петиция уже давно на сайте. Ждём подписчиков.

Вспоминаеться тема - помохать фанариком из окна. Видимо уже тогда,нам намекали.а вообще уже такое было. Когда на ночь отключали лифты в подъездах и освещение. Но было это ещё в составе России. Хм. Новое это хорошо забытое старое?!? Да.

ничего, скоро ягодки пойдут, время несется и....уже осень не за горами, а там...а там и зима

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.