Клиент не всегда прав: конфликт с известной компанией по услугам связи



Комментарии

аватар: goblis

Я останусь клиентом Telia. Я до сих пор убежден, что у этой компании лучшая связь в Эстонии. Но, к сожалению, теперь только связь…

Ну и дурак ! Тебя поимели а ты утираешься и просишь еще . Улыбка Или это скрытая реклама? Ржу не могу

значит телефоны в Телии больше не берём, так же как и в Теле 2

Было две похожих ситуаций с телиа. Купил два телефона. Одинаковых. Один черный другой белый. Lg Optimus L9.
Через год эксплуатации телефон начал очень сильно лагать. Восстанавливал к исходным настройкам, но проблема оставалась.
В итоге черный телефон отправил по гарантии на ремонт. Цена телефона, была 250 евро, позвонили с ремонта и сказали: Телефон получил повреждения от удара у владельца и треснула плата, ремонт телефона будет стоить 200 евро. Телефон не падал, аккуратно эксплуатировался и на нем не было повреждений внешних.В итоге я попросил при возврате телефона, фотографии с повреждениями. Но телиа не прислала их. *( я не стал с ними ругаться.)* Забил на это, так как мне подарили другой телефон. После у жены через месяц такой же телефон только белый, начал также тупить. В итоге отправили и его. Но ремонт-контора сказала, что он был залит водой. На второй раз я уже понял, что фирма просто продает телефоны и не занимается ремонтом их. Так как телефон никогда не находился в эксплуатации при дожде и тем более не был утоплен 100%. Откуда там взяться воде - я не знаю. Я тогда подумал об одном. Они умышленно испортили девайс чтобы не чинить его бесплатно. В общем телиа как всегда... В своем репертуаре.

Да фиг знает. У меня на даче Tele2 шандарашит лучше , чем Telia-
А телефон надо брать из Кетая, если, конечно, покупаешь не на фирму.

После у жены через месяц такой же телефон только белый, начал также тупить. В итоге отправили и его.

Сначала надо пыло перепрошить.Вот если б не помогло, тады в ремонт.

Зачем мне его пере прошивать? пере прошивка тоже снимает гарантию.

пере прошивка тоже снимает гарантию.

Тогда тем более из Кетая: самый производительный смарт по итогам августа 2016 (OnePlus 3) стоит 450 евро. Xiaomi Mi5 от 250 евро. Нафиг кормить местных реселлеров, если даже новую прошивку накатить низзя.
Хотя, кто мешает перепрошить, а если не поможет, то перед сдачей в гарантийный ремонт сбросить на дефолт?

Господа, а где же европейская техника типа Nokia, Telit, Siemens, Philips и Alcatel? Что вы хотите от перемаркированных в LG китайфонов? В РФ уж давно считают большинство андроидных девайсов (а их по миру гуляет свыше 11000 моделей) производства Китая дешманью и помойкой, пользуются только лишь за откровенной дороговизной яблочной продукции и понимают всю одноразовость этих устройств, хотя китайцы цену не задирают.

В РФ уж давно считают большинство андроидных девайсов (а их по миру гуляет свыше 11000 моделей) производства Китая дешманью и помойкой,

У меня флагманская "помойка" от Xiaomi 2013года (MI2s) до сих пор работает, как часы. У китайцев сейчас порядка 6-7 брэндов, не уступающих по качеству "A брэндам", и рвущих их по ценам в пух и прах.
Хотите переплачивать за брэд и маркетинг? Воля ваша.

Еще не вечер Улыбка, ксяоми есть ксяоми. А кто не следит за брендами и флагманами? В Китае не 6 брендов, а 6666. И вот те самые 6660 и есть наидерьмовейшее дерьмо. И не факт, что такого аляповато-красивого и на бумаге функционального дерьма в Эстонии нет в продаже, так как вода дырочку найдет.

Huаwei, Meizu, Xiaomi, OnePlus, ZTE, Oppo, LeEco, Lenovo.
Думаю, этого достаточно, чтобы забить на А-брэнды раз и навсегда.
200% разница в цене, при прочих равных, всё ж решает.
Вне конкуренции пока только Vertu. Но это статусный брэнд, как Роллс и Бэнтли.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.