Кая Каллас об отмене масочного режима: коронавирус никуда не делся



Комментарии

Всё уже, до зимы,отстань от нас со своей короной, мы уже поняли, как это работает. Весной ограничения снимаем, к концу осени вводим по новой.

А что за флаг за спиной .У нас что флаг сменили? Может и президента? Кто знает сообщите...На каком языке хоть разговаривать..?Какой теперь язык учить надо?

русский выучи сначала

не плодитесь
главы гос услуг
и главы всех остальных структур

Всё, Кака, давай, до свидания! Твои мантры про страшную-ужасную корону уже не катят. Вакцины твои, как выяснилось, тоже тот еще фуфломицин, колись ими сама хоть раз в месяц, а меня и мой природный иммунитет прекрасно от короны защитил.
И вообще вот занятно, то кричали "мы фсе умрем", маски-шмаски, уколы, а как заварушка в Украине началась, весь мир как-то про корону забыл, и даже маски отменили хотя корона, типа никуда не делась. Сменилась повестка?

Появилась возможность действительно жирного бабла накосить...

Маски сорваны!!!фуфло карона

Люди, тем не менее, умирают. Так что не фуфло никакое, а весьма опасное заболевание. Я в частном порядке все равно буду надевать маску при походе в магазины. Еще не хватало этой дрянью болеть.

80-90-летние умирают? Осмелюсь предположить, что раньше, до короны, все жили вечно. Преимущество короны в том, что она хорошо выявляет психические заболевания.

30-летние умирают. Диабет, большой вес, болезни легких и корона добьет. Не стоит недооценивать эту заразу. Это даже не грипп. Это унесло уже многие миллионы и еще унесет, т.к. реальной борьбы с этой болезнью за прошедшие 3 года еще не было. Вакцины это фуфлыга. Хоть весь исколись. А к этому и готовят - каждый год будут выпускать по вакцине и драть мильярды. И каждый год будем колоться.

Еще не хватало этой дрянью болеть.Ну и носи..Под.езд , лифт ,автобус...Да и на улице держи дистанцию ))А лучше сразу...в лес переезжай!

Тебя лично кто заставляет что ли? Не применяй маску для людных мест, здоровья у тебя вагон. Просто... такие как ты не понимают, что ковид то никуда не делся Широкая улыбка И массовый сброс масок это просто очередная массовая летняя вспышка. Вот и всё.

Не боись. С востока подбросят еще Широкая улыбка И тут ты такой без маски.

не знаю что там с востока, а вот с цеевропы в прошлый раз корь завезли, что будет на этот раз поглядим. а то у них с туберкулезом там не очень хорошо да и с вичем так же

Украинские беженцы ещё не то завезут .

В Германию тубик уже привезли .

А что, Германия какая-то особенная и населена не людьми, а ангелами-меркелями? Широкая улыбка Вопреки шибкой уверенности в своей илитности, хватанули и тубика, и короны.

Ну, мил человек. Кори, тубика и спида в незалежной полно. Особенно спида - украинки помоложе массово пашут в эскорт-услугах по всему миру, а потом привозят к мужьям. Там полное разрушение медицины еще при Порохе случилось. Вплоть до того дошло, что стырили бабло на психбольницы и психов Супрун распустила по домам.

Интересно, заикнётся она о масках осенью, когда цифры на ценниках будут бить рекорды или постесняется?

Думаете, до осени она продержится? Сильно сомневаюсь. Остатки эст. экономики разрушены, дальше только Еуропарламент

запад нам поможет
высказывание из 12 стульев

Хе хе. "Коллективный Запад" скоро захлопнет каждый свои границы, как было при Ковиде. Только тогда друг у друга они вакцины отжимали, а теперь впадут в откровенное пиратство.

Это Ванга сказала?

А ты думаешь, что та же Австрия или Бельгия так и мечтают отстегивать всей такой петушащейся Эстонии чисто за то, что она есть на свете и гадит Путину? Да неуж. Каждая страна блюдет собственные интересы и эстонии с болгариями их интересуют лишь постольку-поскольку.

rus.err.ee/1608546277/v-ispanii-koronavirus-priravnjali-k-obychnomu-jendemicheskomu-zabolevaniju

а нас ещё будут мурыжить с вакцинацией, доз то на складах ещё целая куча, вплоть уже говорят про четвертую вакцину Ржу не могу
з.ы продам свои 4 дозы - недорого

А я свою...ПЕРВУЮ,,,срок годности правда....И кстати....Жив!!!!

з.ы продам свои 4 дозы - недорого

ты сначала заплати за "свои" дозы, потом и продавать будешь

Какая милая женщина... Многодетная мать к тому же... Друзья, ведь ей невозможно не доверять? Как вы можете её критиковать? Она милосердная, добрая, любящая жена и мать, она плохого не хочет своему народу... Жалеет и беженцев, и местных русских, и беженцев из Сирии, Афганистана, даже из Донецкой области... Ну просто "чистейшей прелести чистейшей образец"... Сердце

Очень скользкая .

А ее папа у моей семьи в 91 году 8000 тысяч рублей отжал!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.