Кавказцы на украинской войне



Комментарии

Это конечно не игил,но я вам скажу,мало не покажется!

Какая разница КТО воюет за свободу Донбасса?Чеченцы молодцы,отваги им не занимать!По зову сердца приехали защищать русских от хохлов!На той стороне думаете не воюют парни из Чечни?Об этом укра.сми просто не пишут!В своем глазу бревна не видим..Легче орать об ордах диких наёмников из Ичкерии,нагнетая страх перед ними.ФАКТ:Аэропорт Донецка, армия ДНР: уничтожены чеченские боевики.

Ополченцы сообщают, что бойцы армии Донецкой народной республики уничтожили Вахида Баматгиреева — известного чеченского террориста, полевого командира, председателя Комитета по шариатскому и государственному праву Парламента Чеченской Республики Ичкерия», курирующего «шариатский суд». Боевик также считался героем среди террористов и был награжден орденом «Чести Нации» «Республики Ичкерия».

Боевик погиб вместе с сыном. По предварительной информации, отряд чеченских террористов действовал вместе 5-м батальоном «Правого сектора». Место гибели — аэропорт Донецка.*Вести.*

Русские,Чеченцы и почти все Кавказцы братья навеки. Да есть у нас чёрная страница с чеченским народом ,ну мы поняли и простили друг друга, а кто не смог простить просто не друг и не враг.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.