Каток без заливки



Комментарии

Вспомни, много ли разума было в наших головах в те годы? Дать детям волю свободного выхода на лёд, означает сидеть и ждать беды. У нас на Раху тоже пацаны гоняют в хоккей да и на коньках катаются, однако на твёрдой земле всё же понадёжнее будет.

аватар: Лео

В Голландии значит о детях не думают?Улыбка А зима там куда более мягкая.
Толщина льда - вещь довольно предсказуемая. А при хорошей зиме на катке провалится под лед шансов не больше, чем кирпич с крыши. Тем более при желании и маленьким коммерческим подходом можно решить проблему не только и с возможным проваливанием под лед, но и с более актуальными падениями и разбитыми носами.

Согласись, удовольствие прокатиться на Липовке не соизмеримо с катанием в окружении унылой архитектуры общаг, сеточного ограждения и выхлопных газов с дороги.

Многие и по Чудскому на машинах гоняют Улыбка А кто будет отвечать за детей? Охрану ставить и спасателей?

аватар: Лео

А кто отвечает за трамвы на катке у колледжа?Подмигивание

Травму можно получить забивая гвозди. Но я бы не стал организатором катка на водоёме и уверен, что многие не взяли бы на себя такую ответственность.

У автора видимо нет детей - отсюда и такие глупые вопросы!

Я же, мать двоих детей, никогда и ни за что не отпущу их на каток на Выйду или Липовке, а на каток у колледжа и в Ледовый холл-пожалуйста, без проблем! Потому что безопасно для них, и спокойно нам,родителям!

аватар: Лео

Понимаю вашу женскую тревогу. Однако, значит все люди на фото - глупцы. Я правильно понял?

Вы все правильно понимаете. Люди просто не привыкли, что каток кроме ледового холла и у себя во дворе, может быть ещё и на водоёме.

У колледжа не получится,там лёд с коркой и не проехать. Заливать тоже надо уметь.

Справочка: в Голландии. замерзание каналов очень большая редкость. поэтому, когда каналы в стране замерзают, то государство объявляет гос.праздник и вся страна надевает коньки и ездит километрами по вот этим каналам.

аватар: Лео

У голландцев видимо нет детей, скажет Ella Подмигивание

Точно, и у москвичей тоже. Как и денег для заливки "безопасных" катков. И только в Нарве нашлись добрые люди, которые пожалели деток и не пожалели денег на заливку безопасного асфальта.

Патриаршие пруды в Москве зимой и летом:

В Голландии вообще весь год может быть праздником. Смотря что курить Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.