Канадскую спортсменку затравили за фото с Путиным



Комментарии

Нам плевать на них с высокой колокольни и Путину тоже.

На них может и плевать,на LGBT плевать точно.а может и не только плевать.А вот на геноцид русского народа,на пиры во время чумы -нет.Когда в 200-х км от Москвы в городах нет реанимации для детей и они умерают,а вся"элита"веселится на играх!вот где страх за будующее.

аватар: qwerty

Давно Вас не было здесь Широкая улыбка. Не на Олимпиаде случаем были? Кстати, Олимпиада - это праздник спорта, там все веселятся Широкая улыбка. А чтобы не было страха за будущее... Напишите в Твиттере Медведеву, или в администрацию Президента, изложите Ваши опасения и заботы, укажите места, и тогда Вы будете жить с чувством выполненного долга Широкая улыбка. А так Вы только нам жалуетесь Слезы . Или нам предлагаете написать?
А ещё лучше - бегите из России Ухожу. Зачем себя так мучать всё время Широкая улыбка.

аватар: Serjio

Михаил спб вы врёте. Откровенно в глаза, людям врёте.

Не смотрите первый канал РФ,а смотрите и читайте нормальные СМИ.Тогда поймете,что правда и что нет.Да и еще поживите в РФ где-нибудь за Вологдой с годик.Потом рот будите открывать на правдорубцев.

.Я не жалуюсь,а говорю о фактах которые есть.И говорю это для того,чтобы люди знали.И не вознасили злобного карлика до небес.А что мне делать и где писать я сам разбераюсь.Уж не таким способом,как вы это делаете изливая все на стене,а Вас все же лапошат за ваши деньги.

аватар: qwerty

Да дело в том, что никто и не возносил здесь Путина Широкая улыбка. Вам уже тень его везде мерещится Широкая улыбка . Да конечно пишите, где желаете, у нас тут свобода слова Улыбка.

Уж не таким способом,как вы это делаете изливая все на стене,а Вас все же лапошат за ваши деньги.

А зачем Вы нам всё своё наболевшее говорите, если считаете нас такими лапотниками Сумашедший? Чтобы у нас не пришёл к власти такой же человек Широкая улыбка?

Я не кого и не кем не считаю.Вы не тем зарабатываете себе репутацию.Я говорю так как оно есть и не прибавляю в фактах.

аватар: qwerty

Ну Вы ведь сами написали, что нас лапошат? Значит Вы так считаете Широкая улыбка . А репутация .... Ну всем не угодишь. А у кого-то только один ник может вызвать отрицание, даже если человек и согласен с мнением написавшего комментарий Широкая улыбка .

Рубаху парня не надо делать из Путина.Может еще добавить надо ,что он оплот мира во всем мире!

аватар: qwerty

Рубаху парня не надо делать из Путина.

-Хочется только одно добавить. Перечитайте всё внимательно, где это написано. Походу дела и Марков и Михаил СПб - это одно лицо Широкая улыбка .

аватар: Serjio

С чего бы Путину быть рубахой парнем? Он президент огромной и великой страны. С чего бы ему быть червонцем и всем нравиться?
А про оплот мира вы зря иронизируете, скорее всего вы никогда в жизни не видели и не понимаете, что такое весы. Тем более "мировые".

Полиция раскрыла убийство сына главы Муниципального образования "Полюстрово", среди задержанных — сотрудник уголовного розыска и курсанты Университета МЧС.от беспредельный режим Путина.gazeta.spb.ru

аватар: Serjio

Вы сами читаете то что копируете?

аватар: Serjio

Кстати, по поводу девушки на фото с ВВ.
Да пусть её завистники сьедят свои кливиатуры. Она навечно запечетлена с великим человеком. О нём будут говорить всю следующую Историю.
Вот и весь сказ. Кто не согласен пусть посмотрит на себя в зеркало и спросит себя - ты кто на этой планете, что-бы судить кого бы то ни было?

Да причем тут девушка?Я про великого,злобного карлика!Про этого сыкливого директора клуба КГБ в ГДР!Про взяточника и коррупционера.Про лживую лису.

Вы Михаил окончательно запутались и заврались. Почитайте название темы в которой вы пытаетесь принять участие в обсуждении - Канадскую спортсменку затравили...

Да проще всего не обращать внимание на его высказывания, ну тяжело человеку, никто его дома не слушает. А тут хоть выговорится.

Не являюсь фанатом товарища Путина, но черт возьми, в чем проблема? Почему спортсменка не могла сфотографироваться с Путиным?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.