КАМАЗ будет выпускать кроссоверы?



Комментарии

Ну, это конечно не Москвич, но тоже кое-что.

Отверточную сборку европейских моделей заменят на отверточную сборку китайчат, делов-то.

Очередные фантазии российских недоинженеров. Какие кроссоверы, когда они отказываются от ремней, подушек, абс и систем впрыска, чтобы хоть как-то продолжать производить свои повозки? Что они вообще могут создать самостоятельно? Да и сама картинка явно с какого-то китайца срисована.

Ты посмотрел только картинку, а то что это и есть китаец, в статье не прочитал? И пожалуйста пруфы, где российский автопром отказывается от систем, перечисленных тобой?

Пруфы? Так они в свободном доступе.

Читай, ищи, слушай.

Ну твои-то немецкие инженеры уже давно изобрели тачку из фольги, на китайских батарейках, и скрипучем салоне, как в Жигулях.
Только стоит это дерьмо в десятки раз дороже. И да, на эстакаду ты свою помойку не закатишь. Гарантия и все такое...

Ну твои-то немецкие инженеры уже давно изобрели тачку из фольги, на китайских батарейках, и скрипучем салоне, как в Жигулях.
Только стоит это дерьмо в десятки раз дороже. И да, на эстакаду ты свою помойку не закатишь. Гарантия и все такое...

будущий Улан будет глубоко унифицирован с китайским аналогом. То есть при создании российской новинки будут не только использовать агрегаты Dongfeng, но и настройки рулевого управления и подвески

Так прямо и скажите, что это просто копия китайской повозки, собранная из китайских же комплектующих, только в России. Вся разница, что в Китае оно называется Донгфенг, а в РФ это будет Улан.

Только вместо «у» лучше «еб»

А как же клоны Рено Логан: Dacia Logan/Румыния; Renault Tondar/Иран; Nissan Aprio/Мексика; Mahindra Verito/Индия и конечно же Lada Largus/Россия? Это не копии? Или это другое, особенно когда так и хочется обосрать Россию по любому поводу?

Перечисленные выше капсулы смерти это весьма сомнительный повод для гордости. Почему нельзя копировать солидные автомобили? Почему выпускают убогий колхоз? И хотелось бы хвалить Россию, да вот только повода сами же не дают. Надо называть вещи своими именами. Если плохо и убого, то другого мнения быть не может.

Это ты про "убогую" Ниву? Которая из говна вылезает на раз, по сравнению с твоим "люксовым" Крузаком и Геликом?
Солидные бл#, автомобили... Внедорожники для лежачих полицейских...

Да-да, Нива вылезает, а Гелик и Крузак нет. )))) "Фантазер, ты меня называла" ))))
А объясни ка мне, зачем в 21 веке и почему вдруг главным критерием стал то как вылезает машина из говна?))) А ну да, в России дорог то нет.. Ездят по говну видимо)) Даже аргументы у вас колхозные ))

я хочу эту тачку европа блять заканчиваете лизать жопу украине, подлежите жопу россии и го на камазах по нарве по раздолбанных дорогах кататься Широкая улыбка

Отношение, качество, сущность не отменить. Нарисовать можно все, но пока были только ведра и это мягко сказано.

давайте лучше поговорим про эстонский автопром Умник

Советую всем заграничным патриотам купить себе по куску говна, который россия гордо называет автомобилем. На деле-дескать-доказать свои слова.

У россии камаз, москвич и жигули в то время были лучшие тачки, а заз запорожется был как ламбаргине и феррари и порше в одном флаконе

Жигули до 2000х собирались на допотопном заводе фиата, москвич-на таком же заводе опеля. За камаз лень ковыряться, но и там, уверен, не обошлось без заграничных мозгов. Всё, что твоя великая россия произвела более или менее годного, было украдено/отжато/скопировано. И это касается не только автопрома. Не врубаешься, почему ничего нового не производится?

Расскажи это ЯМЗ и Камаз - Дакар, который сношал всё, что движется. Была бы цель, будет и результат

Камаз дакар? Не смеши. Единственная на всю страну машина. Ещё гагарина вспомни.

Могу и Менделеева вспомнить и Попова, благодаря кому вообще мир эволюционирует.
Я спорить не люблю, особенно на тему, как на Западе хорошо, а в России плохо и нет ничего)). Только любопытно, чего это весь технологический прогресс на Западе двигают мигранты? Хуанги, Лизы Су и прочие люди из "третьего" мира. У либерасни вроде тебя нет крического мышления в принципе.Запад всю историю выезжает за счёт других, а как сами были дикарями, так и остались. В США до сих пор афроамериканец или латинос с белым в один сортир зайти не могут, пока весь движ у них педалят малазийцы и тайваньцы.
А вас же бомбит сегодняшняя суверенность России с культурным наследием. У России нет мерседесов своих? Зато у России есть деньги и потенциал, чтобы их купить. Станет невозможным купить, сделают. Нет пока abs и airbag? Не трагедия. Зато зимой будет газ, тепло и пища. Что для сегодняшего Запада - приоритет.

Тоже не вижу смысла спорить. Я сужу не из-за речки. Россия, безусловно, богатая на ресурсы страна. Другой вопрос, что эти ресурсы кормят ограниченный круг людей. Коррупция, ворье и кумовство. И если крупные города ещё как-то живут, то регионы пухнут с голоду и топятся дровами(привет газовой державе). Культурное наследие? Пушкин с Лермонтовым? Так вперёд надо двигаться, развиваться, а не назад кивать. Культурного наследия и у египта с горкой, а страна-в нищете. Где у них культура была, давно уже детородный орган пророс-его и наследуют. Хвалиться тем немногочисленным слоем населения, что может позволить себе купить то, до чего у самих мозги не дошли-минимум некорректно. И речь не о третьем мире, а исключительно о немытой россии. Какое-то у тебя поверхностное и однобокое мировосприятие. И напоследок: чего на том берегу-то политкорректными комментами эфир засорять? Айда на эту сторону говно кирзовым сапогом тормозить.

Ты давно в регионах-то был? Поменьше по утрам либеральной прессы. Год назад отдыхал в Крыму с людьми из разных уголков России. Для меня отдых в 76000 рублей был приемлем, я ведь из благополучной Эстонии. Россияне там деньги не считают в принципе. На их фоне турист из Эстонии - голодранец.
Глубинка России на дровах? Ну так Россия- это не просто страна, а целый континент. И не мешало бы изучить при этом программу газификации регионов.
Половина Прибалтики на дровах, и за 30 лет мнимой свободы не поменялось ничего. Территория, когда из Клайпеда до Нарвы 10 часов ходу.

Регулярно бываю. И ещё раз повторюсь, что те слои населения, которые могут себе позволить отдыхать и закупать из-за бугра то, на что у самих не хватает мозгов-это меньшинство. То, что это континент, никоим образом не оправдывает нищенское существование большинства. Ты не в крыму кругозор повышай, а, например, в твери, ярославле или рязани.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.