Кальюлайд исключила возможность безвизового режима Евросоюза с РФ



Комментарии

А её мнение меньше всего интересует.

По ходу в новейшей истории Эстонии был всего один нормальный президент, Леннард Мери, остальные как под штамповку, как заводные игрушки.

...бракованные заводные игрушки.

Леннарт Мери - политик-романтик, еще стеснявшийся в те времена быть руссофобом, но заложивший хороший фундамент для сегодняшних реалий ...

О тетка с дворняжкой на фотке =)))

Европейский союз не станет рассматривать вопрос либерализации визового режима с Россией, пока та

существует как государство. Вообще, странно было бы столетиями люто глядящей волчьими глазами Евжопе предоставлять свободный въезд очень сильно ненавидимым врагам. Но придет время и мусульманские мигранты когда на улицах будут драть и убивать европейцев, не стесняясь полиции. Недолго осталось.

Так а чего злой то? Царская Россия была - постоянно терки были то с немцами, то с Англией. Царская Россия кончилась, началась коммунистическая - опять всё не слава Богу, а тут еще и атомное оружие придумали. Кончился коммунизЪм- социялизЪм, снова как кость в заднице. Только и остается понять, что развитые страны мира под управлением США недовольны собственно существованием государства Россия на планете Земля. А то, что мусульмане лет через 20 наведут в ЕС свои порядки и полностью подчинят себе местное население не новость при таких то волнах миграции и темпах воспроизводства. Один афганский дедуля, как недавно сообщили, обзавелся уже 150-м внуком. Вот и думайте.

Странно. А в российских СМИ эта новость преподносится под названием: "Президент Эстонии допустила либерализацию визового режима с Россией". Где правда? Дурят нашего брата, а многие хавают...

У российской бизнес- и госэлиты и так безвиз, у всех либо двойное гражданство, либо западные виды на жительство. У многих еще и диппаспорта впридачу, хотя к дипломатии они не имеют никакого отношения.
Простому народу это тоже не особо надо, деньги на поездку в Европу есть лишь у среднего класса, а он стремительно сокращается.

Мне заметно что ее мнение некоторых чиновников внимание просто незамечаю..Есть она нет -только у журналистов местного разлива..Томас больше виднелся..Только он тормоз с бабочкой..

Не забывайте, что безвизовый режим с Шенгеном возможен лишь при унификации таможенного законодательства и надежном погранконтроле на собственных границах. РФ этого сделать даже при желании не сможет, долго и дорого. Поэтому все останется как есть.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.