Кальюлайд: Эстония — не бедная страна (голосование)



Комментарии

Лучше бы сказала,что она принимает перед тем как высказывать подобное.
Широкая улыбка

Если страна не бедная а почему страна занимаеться блейфом по минималки а где закон народ ждет..и не платит за работу подачками...А в маркитах завышают цены на продукты которые с просроченными или просто не какими как сыры с кокосовым маслом а картофель зеленый это просто яд..А насчет зарплат Эстония скоро банкрот нет оборота валюты -деньги в банке..А если будет и закон -то далее наши дельцы придумали дальше шаг-брать деньги обратно у бедного рабочего а здесь за вымогательство должна быть статья..Но надежда умирает последней..Я не обсуждаю не компетентных людей не все надо знать..

Эстония не бедная страна !!! Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Эстония нищая страна . И правительство думает только как себе в карман по больше положить. И как Нарву задушить. Начало есть. Нарва теперь не в ходит ни в один уезд. Все объединились а Нарву по боку. Второй шаг ,открыть в Нарве академию мвд . Чтоб в Нарве ментов по больше было. Русских ведь как то надо усмирять. Боитесь нас Русских. Нарва как кость в горле у вас.

Эстония нищая страна

Не судите всю страну по себе. Улыбка

А по кому судить? По тебе? Нищая и есть.

Судя по тому, как Эстонии наплевать на российский транзит, это одна из самых богатых стран Европы.

Ну чо ей с еврозарплатой то переживать за бедность. Знай языком балаболь чо нить и всё. И кстати , страна то может быть и не бедная но такая не умная , что просто смех берёт.

Я бы тоже,может быть , брякнул такую ерунду про богатую страну,если бы получал компенсацию с бывшего места службы в размере 12 тысяч евро ежемесячно и сидел бы в президентском кресле на полном обеспечении богатого государства Эстония,и еще зарплату за это достойную платили бы. Да вот только мне мешает приставка "БЫ" !

Всё познаётся только в сравнении. По сравнению с Кувейтом и прочими нефтеарабами Эстония страна бедная. А если с монголами сравнивать, то образец для всяческого подражания. Ориентиры надо в речах обозначать, вот и всё.

Зачем орду обижаешь, дорогой ? Монголы кушают экологически чистое мясо , пьют целебный кумыс , бензином не дышат , живут в живой природе . А это самое дорогое сейчас на планете Земля . А потому монголы здоровая нация не в пример с " дохляками " европейцами. Так топаем все на восток .

При этом Эстония на 40-ом месте по продолжительности жизни, а Монголия на 122-ом.

Керсти, мама тебе ещё в 3 года говорила: "молчи, сойдёшь за умную". Надо слушать маму.

По Европейским меркам бедная, а если сравнивать с Бангладеш, Суданом или с Гаити, то тогда даже богатая.

а если сравнивать с Бангладеш, Суданом или с Гаити

...и с Россией Улыбка

Я чисто ради прикола поставил богатую ))))

Молодец! Сделаем Эстонию богатой страной! Улыбка

Если брать народ Эстонии то он уж точно не богатый.
Есть правда небольшой процент богатеньких рабовладельцев которые всегда на стороне болтливой президентши которая к тому же не богата умом как и её страна деньгами и прочими достижениями.
Взялась не откуда и речи пустобрёхи не о чём.
Ну впрочем мы же в свободной от всего стране живём,так что тут не до богатства и роскоши.

Этот вопрос надо вынести на референдум всех проживающих на данный момент в стране.

И, что в итоге даст этот референдум?
Богатая страна ,на референдум не жалко .

Я вижу "лицо" эстонии и мне становиться неприятно от этого фейкогого лица(

Семён, это не лицо Эстонии, это лицо правительства Эстонии,а это две большие разницы.

Ну что уважаемые читатели мнение народа очевидно из 371 проголосовавших, 303,99 человек считает, что Эстония бедная страна, а значит и мы ее жители, и я лично с мнением читателей полностью солидарен.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.