Каллас вспомнила, как в 11 лет дышала в Берлине воздухом свободы



Комментарии

Судя по её виду и решениям она до сих пор чем-то дышит.

ВОЙНА — ЭТО МИР
СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО
НЕЗНАНИЕ — СИЛА

За такие бабки еще не то вспомнишь ))

Нам знаком этот страх...Десятки тысяч эстонцев бежали от той же тирании во время Второй мировой войны", - сказала Каллас.
Видимо в её понимании фашисты освободители, а русские тираны. Когда надо было в школе учиться она по Берлину шлялась, а теперь этот неуч с купленным дипломом за деньги, которые её папаша украл, будет остальных жизни учить.

А воздух папиных миллионов?

Вот и зря. Не надо бояться КАПО. Это не страшно. Они добрые и никого не наказывают за желтые флажки. Да и за флажки всех цветов радуги тоже не наказывают. Не бойся Кая.

Так это было в Берлине , В Эстонии такого воздуха нет .

два года назад была в Берлине в гостях у немецких друзей (из числа как восточных так и западных немцев), жаль их, работают на износ,
а государство всё больше и больше им на плечи тяжести подкладывает, по оздоровлению социума германия похожа на очистные, не успели тех мигрантов пропустить через свой уклад как подоспели следующие миллионы... В большинстве своём немцы к русским относятся с уважением, ровно как и к их президенту. СМИ фильтруют, военную операцию не поддерживают но понимают что причина была, А от брюссельских чиновников их тошнит. Так что подышать воздухом на вокзале , возле рейхстага и у бранденбургских ворот это ещё не означает узнать мнение живущего там народа, ну хотя бы его большинства.

как же тяжело жилось дочке народного депутата верного совета ссср
все остальные воздух свободы могли ощутить только по радио Ржу не могу

" их цель - стереть Украину с карты мира." Ну практически им это удалось. Хотели в нато. И вот оно счастье - нато рядом, помогает, защищает. Сейчас еще финнам со шведами будет также уютно под зонтиком нато. Может и у них все наладится. Главное верить в хорошее и не смотреть по сторонам.

Каждое правительство само решает, какое бремя готов нести его народ.
Правительсво решает а бремя должен народ нести!!!!!

А сейчас дышит свободой на Украине..И помнит Ельцын пьяница дал свободу эстонии..

Газ может быть дорогим для населения, но наша свобода паразитировать бесценна. Каждое правительство само решает, как грабить его народ. Но так же необходимо, чтобы мы послали сигнал нашему народу: то, что сегодня является проблемой нашего соседа, завтра станет нашей проблемой (вот тут надо уточнить, Эстония граничит с Россией и Латвией). Вы все подвергаетесь риску, если что, мы свалим в Швецию и от туда будем учить вас жить",

Тогда ей сейчас 40 или 41 год.

45 в июне будет.

По сути без РФ, прибалтам, то бишь, нам с вами, если уж не выжить то процветать, точно, хрен получится, а в 90е львинная доля экономики строилась за счёт, контрабанды цветмета из России ...
А сейчас к РФ на кривой козе не подъедешь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.