Каллас: Eesti Energia должна вырабатывать энергию, добычу сланца выведут в отдельную фирму



Комментарии

цель в том, чтобы избежать открытия новых шахт

Разрешение на открытие новой шахты в любом случае дает государство. Зачем для этой цели дробить госкорпорацию - ведомо одной лишь КаКе.
КаКа вообще уникальный специалист во всех областях жизни, если ее послушать. И в экономике, и в политике, и в международных отношениях. Хотя, по-факту, мы имеем дело всего лишь с адвокатшей-неудачницей, зато дочкой своего всем известного папы.
Кстати, в порядке креатива - а давайте добычу и перевозку сланца тоже разделим между двумя компаниями? Электрилеви тоже поделим на две фирмы - одна ставит столбы и тянет провода, а другая все это ремонтирует в случае обрыва? КаКа, бери на вооружение!

Очень разумное решение, тем самым появится возможность создания ещё 3-4 мягких кресел для топ-менеджмента с конскими окладами...

Если бы она вспомнила физику - то на каждую фазу по топ-менеджеру...

Все новое - хорошо забытое старое. Было Эстнэнерго и Эстонсланец - все по кругу!?

Первый энергоблок Эстонской электростанции мощностью 220 МВт(ошибка) - 200 МВт

ПриХватизация!

Знаете что мое жесткое решение,нужно переизбрать Каю-Каллас,отправить Каллас в отставку,ведь она такая нацистка,Сиима-Калласа тоже надо выгнать и лишить его всех полномочий-привелегий.еще Андруса-Ансипа,нужно в отставку отправить,Ансипа все знают его подвиги,не долюбливают его не уважают.больше всего пострадали Энергетики,очень жаль к сожалению.ведь Эстония бедная нищая-болото,зависящая-зависит полностью от Евро-Союза,и от Америки такие союзники-друзья,в ковычках используют,и будут использовать только в своих целях-интересах бедную Эстонию.правительство этого не понимает,не хочет признать понять.очень печально,жаль к сожалению.

Если честно пожелал-бы всем Нарвитянам добрым-хорошим людям,крепкого здоровья,долгой лет-жизни,побольше-деньжат.нужно всегда вместе держаться,тогда мы все приодолеем,осилим,сможем и будут силы.надо беречь себя,в такие-то времена сложные.всем добра.

выведут в отдельную фирму

А это значит ещё более бОльшая нагрузка на и без того дефицитный бюджет

Это значит, подорожание сланца для Эсти энергия и, соответственно, стоимости электроэнергии.

Когда то Ээсти Пылевкиви объединяли с Ээсти энергия со словами, что так будет лучше.

При объединении или отделении в кармане у них при оседает деньга.

Развал энергетики пошёл по другому пути, но результат один.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.