Каким не знают Париж туристы. Другой Париж.



Комментарии

аватар: мартин силь

не хочу в парижж Злой и их в гости не хочу Палец вниз

Фигня какая то.Вы, аффтор, видать только видели плохой Париж или то, что хотели видеть. Не верите, рассказать в чём ты людей путаете? Да запросто!
Негры?
Неприятно да.Молятся да. НО если ты не лох, у подножья лестницы Монмарта к тебе даже не подойдут, а если и подойдут ты их пошлёшь по русски и они отвянут.в любое время суток.А уж если ты показал что ты лох то тебе повяжут верёвочку и сам виноват...
Я тысячу раз был в районах компактного проживания негров,в том числе и в полностью негритянских кварталах ЗА перфериком - НЕПРИЯТНО? Да! Но не более.
Эйфелева башня? запах мочи? Где Вы его нашли? Только если побывали на больших праздниках типа "День взятия Бастилии" когда там проводится грандиозный концерт... Ох Вы путаник....
Тысячу раз я был и в кафе... Аффтар Ё-маё Вы мне глаза открыли об окурках на полу и крошках.. Эх дорогой видать Вы ХОТЕЛИ и ПОСЕТИЛИ самые последние говяные забегаловки....
"Морду набить" Ночью? на Монмартре? Близ метро Барбес-Рошешуар на район который Вы всё время ссылаетесь? Свободно! Если Вы будете ПРИСТАВАТЬ к неграм которых там понятно дело немерянно. А если Вы ведёте себя как человек достойный к Вам даже близко никто не подойдёт.
Видать всё это из антирекламы - не езди в Париж....Скока заплатили афффтору?

Ничего не изменилось со времён Дюма. Как был город криминальный, так и остался. Почитайте французские исторические произведения.

Стало обидно за любимый город. Этим летом две недели провела в Париже. Одна... Ничего из выше перечисленного (кроме изобилия бомжей, которые кстати тихие и никого не трогают) не видела. И африканцев много - да, но им как и бомжам до нас всех дела нет. Возвращалась домой иногда за полночь и ничего. Тишина, покой. А что касается грязи - два дня Латинский квартал был завален мусором. Как оказалось потом - мусорщики бастовали. По прошествии забастовки - чистота и красота. В туалет в кафе не охотно пускают? А с какого перепугу? Обслуживание, вода, бумага, мыло - все денег стоит, за все надо платить. Сейчас даже Макдональдсы, в которых раньше туалет был бесплатный, переходят на вход в туалет по индивидуальному коду на чеке от покупки. Так и хочется процитировать: "Двое смотрят в лужу, один видит грязь, другой — звёзды". В Париже грязи и беспорядка не больше и не меньше, чем в любом другом городе мира.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.