Как вдохнуть жизнь в пустеющую провинцию?



Комментарии

Ну я бы переехал в глухую провинцию, и даже без господдержки, там дома копейки стоят. Но на что там жить, там работы тупо нет от слова совсем.

В более "комфортабельных" странах ,типа Италии, Испании, Греции, Португалии проблема заселить провинцию ,а в Эстонии на этой проблеме можно просто навариться (разворовав субсидии).
Эта проблема в рамках существующего строя не решается.

Верно, рыночные отношения между людьми ведут к деградации всего, всех институтов таких как семья, наука, культура, развитие человека, окружающей среды и экологии. Всё деградирует, кроме уровня потребления буржуазии.
Глупцы выбирают рыночные отношения, и рыночные отношения становятся смертью глупцов.

Семья, наука, культура, техника и машины появились как раз в результате рыночных отношений. Без этого люди так и бродили бы по поверхности планеты группами по 30-40 человек, без крыши над головой, питаясь тем, что не доел саблезубый тигр плюс мелкими животными и зернами диких злаков.
А когда рыночные отношения пытаются подменить "коммунизмом", то получается Куба или Северная Корея. В лучшем случае - совок, который вообще оказался нежизнеспособен и умер сам собой.

Erki-Единственный здравомыслящий человек на этом сайте.Если бы все были такими,то у нас у каждого,были бы дачные участки на Марсе.Но имеем то что имеем,потому как 85% людей на земле такие как Хрущёв,Горбачёв и Ансип.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.