Как в России планировали бороться с пьянством, но вместо этого боролись с трезвостью



Комментарии

Зато потом пришел 1992 год. И лет за 10 во многих странах постсовка число алкоголиков снизилось до одного-двух процентов - самым лучшим способом оказалась полная свобода потребления при полной доступности спиртного. Просто вымерли от суррогатов или подохли на улице, пропив жильё.

Какую страну проср.. ли. Какие одухотворённые лица были на фото. Интеллект в глазах и мечта в сердце.

Фото постановочные, снято в голливуде русофобами на деньги сороса! Ржу не могу

Без иронии. Неуместно. Да, был большой процент регулярных потребителей спиртняги. Да, давились и рожи били вот в таких очередях. Ну я и говорю - как совок распался, пойла стало в торговле хоть залейся. Ну и залились. Больше чем уверен, что все рожи с таких фоток конца 80-х уже перемерли.

Эстония была на первых позициях по пьянству и как сейчас из коренить это сложно в крови..Так и Фины и Шведы.Чехи..И.т.д.больше чем Русские пьянь..

Разве только в Эстонии хлестали водку? Жестоко лопали, кроме Эстонии и России, еще и в Литве-Латвии. До поросячьего визга упивались на Украине. Белорусы тоже не дураки выпить были. За Молдавию и Грузию вообще молчу, это винодельческие местности и народ там чуть ли не ежедневно потребляет спиртное. Поэтому тыкать пальцем ни в кого не будем - в Европе трезвенников почти нет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.