Как устроены супермаркеты: хитрости, заставляющие вас покупать



Комментарии

Прочитал и согласен со всем выше изложенным ,авывод то каков? Пусть в магазине лежит грязная картошка в темноте на грязных плках сырой не вкусный хлеб а запах бы был как в подвале или как раньше в овощном магазине гнилью? Так по мнению автора надо сделать ? И тогда о чудо....мы не купим столько хорошей еды а купим меньше и хуже. Не понял я что лучше. Ежели у меня денег в кошельке мало то я и не куплю много. Ну а если они есть то что мне их в чулок пихать и в гроб забрать ? Пусть каждый сам решает ,чего сколько и когдп взять а ежели он на это не способен то он мягко говоря человек не разумный.

А кто не хитрит ради приобретения клиента. Магазины, банки, туристические компании, таксофирмы. Это образ выживания для них. А если им удается совместить мое желание (или мою глупость) с моими возможностями, то я приду к ним и принесу мои денежки. Тут ведь важно не только приобрести нового клиента, но и удержать его. Конечно, исключением в этом случае станет лишь банк, так как он нас подружит на многие годы своими процентами.

Хотите не тратить больше денег, чем вам надо? Перед походом в магазин напишите список нужных продуктов и вещей и не покупайте ничего лишнего из составленного списка, не поддавайтесь на яркие этикетки и рекламы!!

Просто покушайте перед походом в магазин Улыбка

Надо брать с собой только ту сумму наличных,что требуется для покупки по списку,и никаких карточек..ни дебетных,ни кредитных!!!

Ваня есть люди которые живут от зарплаты до зарплаты но получив зарплату могут её быстро спустить вот в таких магазинах не думая, а потом жалеют и занимают деньги у друзей( особенно женщины).Эта статья, как раз для таких.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.