Как президент Эстонии стал пособником Гитлера



Комментарии

Чего трактовать то? Всю Прибалтику превратили немцы в рейхскомиссариат, а все эти коллабораторы просто попки без какой-либо власти. Призывать могли, больше ничего им было не дозволено.

Нацики сейчас в почете у власти, потому как те поддерживают русофобию, помогают властям бороться с русским населением,с коммунистами и пр. Фашики, везде фашики.

Особенно за речкой их расплодилось.

Согласен, на все 100! За речкой их расплодилось!
За той, что глядя с востока на запад!

Так ведь и слеты нацистов В Синиямяэ всему этому свидетельство, и лесные братья после войны- это всё наследие политики Эстонии, а вот о Викторе Кингиссепе, о Лидии Койдула и других патриотов Эстонии вообще ничего не пишут, как-будто их и не было. А эстонский стрелковый полк? Что мы слышим? Только русофобию и ничего больше... Проигравшие не могут принять тот факт, что фашисты и их пособники проиграли и до сих пор ноют: то не так, это не так... Проигрывать тоже нужно уметь, а не воевать с памятниками.
Лучше бы на экономику Эстонии сегодняшнего дня больше обращали внимание, а русофобия только подрывает отношение с Россией и экономику Эстонии, которая практическим развалилась после независимости, осталась одна энергетика, которая уже сейчас дышит на "ладан". И ведь меньшинство в Эстонии делает современную политику и строит будущее Эстонии, пора самим эстонцам уже проснуться и одуматься, за кого голосовать, что поддерживать и к чему стремиться.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.