Как получить алименты от государства?



Комментарии

Бывшая супруга подала в суд на востребование алиментов, хотя я ежемесячно выплачивал оговоренную ранее сумму. При заполнении ходатайства она указала, что не получает от меня никаких денег. Не знаю как сейчас, но на тот момент видимо было достаточно просто поставить галочку о том, что второй родитель ничего не выплавчивает. Никто не проверял верность этих данных. В итоге, она получала алименты от государства и от меня до судебного решения. По прошествии некоторого времени государство запросило возврат с меня этих гос. алиментов. Я предоставил выписки из банка, подтверждающие, что я регулярно выплачивал алименты в сумме превосходящие необходимый минимум.
В итоге "прилип" еще на 1200. Поскольку эти деньги выплачивались детям, то судиться я должен был бы с ними. Конечно я делать этого не стал.
Искренне надеюсь, что сейчас государство проверяет подаваемые ходатайства на получения государственных алиментов.

Поскольку эти деньги выплачивались детям, то судиться я должен был бы с ними. Конечно я делать этого не стал.

Молодец! Когда-нибудь на пенсии вам вдруг покажется, что не на что жить или съездить на Мальдивы,...вы имеете полное право востребовать алименты у своих детей. Имеете полное право! Вы же свой долг перед детьми честно выполнили/выполняете..

в таком возрасте ни один родитель не будет тяготить ребенка

Как получить алименты от государства?
пункт первый
1.раздвинуть ноги
2.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.