Как на самом деле строят дороги в других странах



Комментарии

Аааа...... ну тогда ладно....

типа оправдались?

При этом все что автор привел (по заказу человека-улыбки) в качестве примера, это единичные случаи и реализаторам пуканы на немецкий крест порвали. А в Нарве это система, при которой чем хреновее делаешь, тем меньше шанс стать виноватым.

Это худшая дорога построенная в Нарве за последние 20 лет. Неужели нельзя было её построить ровной, а то как ‘’бык послал.’’А зачем ещё кольцо там построили? Кому оно там надо! А въезд и выезд с этой дороги такой узкий, что возникает ощущение будто её строили для велосипедистов. И строили её враги города Нарва и её жителей!

Не, худшая - это пересрание Таллиннского шоссе. Вот уж надо было постараться, чтобы все испоганить. Какой только грамотей ее строил - вот уж точно враг города Нарва.

Нарва-город отстой ...!!! Два года назад свалил отсюда и только рад !!!

Лучше бы сходил проголосовал против этого сброда.

да думаю город тут не причем, а вот руководители да, такое чувство, что о городе и горожанах не думают, главное, что у них "все в шоколаде"...ну а народ сам достоин тех руководителей, которых выбирает...единственное, что пьяни по вечерам и ночам многовато, даже не многовато, а "культуры распития" нет у нас

когда посадят бородатого гнома? И кто будет новым начальником отстойника?

Бывшую насадку на птахин член узнал, бородатого воришку тоже, да и местный дурачок-эстонец всем знаком. Но вот кто четвертый?

Посмотрите на дорогу от Пеетерристи до Рийгикюла. Ее строила года 4 назад тогдашняя Вайвараская волость. Дорога до сих пор гладенькая, ремонт ей потребовался только в этом году. Да и то, какой это ремонт, залили гудроном некоторые щербинки, полотно до сих пор в отличном состоянии. И сравните с усть-наровской дорогой, которую делала Нарва.
Так что климат и местные условия тут непричем. Причем зато бездонные карманы нарвских воров. И имеющих с дорог откат нарвских властителей. Тошнит

Ага, особенно поворот у хутора, где цветами торгуют. Того и жди, что в тебя кто-нибудь въедет. Про опасные обочины вообще не говорю - можно улететь под откос на счет "раз". Асфальт так уложили, что ощущение езды по стиральной доске не пропадает.

фирма N&V строила эту дорогу. Хорошо сделанная работа.

фирма N@V уделала Таллиннское шоссе тоже очень классно. Не успели построить, а уже весной давай переделывать. Грамотеи. Дело наверное в том, где это все строится, а не кем.

А почему фоток нет ,как нарвские асфальтоукладчики делают асфальт в дождь или снег Ржу не могу
Границу в виде моста дружбы... Ржу не могу
Рынок на энергии...
Ууснаровскую Страх
В общем тут каждая строчка отдыхает:в нарве уроды похлеще Ржу не могу
Написали бы про дорожку в уус нарву,которую уже с 80 х делают Ржу не могу
Показали бы как разметку велосипедную на калда сделали в том году Ржу не могу

Чуть больше года назад КАПО взяли Tomasa Mägi, работника Горуправы, он за откаты согласовывал N&V замену гранитной крошки на известняковую. Вот так местные эстонцы помогают нарвский дорогам разваливаться раньше срока. А сколько шуму было! Но,по-видимому, эстонцы в Нарве имеют индульгенцию! Ведь всё спустили на «тормозах « и без суда!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.