Как громко потратить 1000$



Комментарии

Стрелять хочешь , такая у тебя страсть , маньяк ты от рождения . Удовлетвори свою страсть раз и навсегда- купи пистолет максимального калибра, приложи к СВОЕМУ виску и нажми на курок. Так ты испытаешь удовольствие и другим будет спокойнее. Что слабо ? ! Так нечего другим мозги полоскать , вояка хренов! Была бы война наверно молчал бы и с полными дерьмом штанах прятался от призыва в армию.

Действуй дедок. Слабо?

Паренёк, ты хоть смысл моего комента посёк? Я ведь стрелялками не любитель заниматься , а предлагаю на слабо любителям таких игрушек проверить себя. И как понял, ты сразу же дал хода назад ( начал играть в игру сатирика Карцева :- как тебя зовут ? - а вас и т.д.) . Вообщем, если по - русски сечёшь , то поймёшь , что такими настоящими игрушками увлекаться не стоит ради удовольствия. А если по- русски - только мычишь , а не телишься , то иди доучивайся . Придёт время служить , там тебя научат и стрелять и сортиры мыть.

Мне думается, что занятия стрельбой полезны каждому мужчине. До 1941 года в СССР было обучение стрельбе обычных граждан, но первые месяцы войны показали, что призванные граждане СССР точно стрелять не умели и были деморализованы этим обстоятельством.

Классная штука....иногда и такая разрядка нужна...А тем более с такой пушечки Улыбка

Это не то Улыбка. Из Барретта бы пострелять, который 12,7 калибр имеет Улыбка. В два с половиной раза дальше лупит, чем обычная винтовка. И кирпичная стена дома для нее как лист картона.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.