Как это было. Как работала советская таксистская мафия.



Комментарии

Крепкий замес из слухов, бреда ( Проституток курировали, как правило, тоже таксисты.), каких то реальных фактов и краткого обзора старых фильмов. Как страшно было раньше жить.

Ну почему же. Такси было очень удобным местом сбыта любого дефицита, там где это понятие в совке существовало. Описывается ведь не Эстония, где всего было вдосталь, а Москау, где жратва была, а многого другого не было. И клиентов по их просьбе отвезти в ресторан везли во вполне определенный круг ресторанов, которые таксистам приплачивали, так как план ресторанам надо было выполнять для получения премии работниками. С тнями та же история - тни делятся деньгами, а таксист сам намекает подгулявшим клиентам с деньгами, что они могут провести ночь с умелой мастерицей любовных утех. И таксистов убивали, бывало, а бывало, что пьяных обворовывали, грабили и даже убивали сами таксисты.

По ответу видно, сто ты малолетний ....(дальше сам придумай ), иди мультики смотри.

По твоим комментариям видно, что ты болезненно упоротый, болезненно точный и вообще впечатления от тебя как от блевотного дурака. Тебе сказано, что было? Значит, было. Врать по левым поводам тут никто не намерен, выгоды вранье не принесет.

Про "блевотного дурака" подробнее можно?
Где ты такого опыта набрался?

вы лучше расскажите как работает сейчас мафия в нашем правительстве . Сумашедший

О, а это низзя Улыбка. Наше правительство должно в глазах баранов выглядеть супер.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.