Как это было. Её величество Очередь.



Комментарии

Там, где правительством была организована высшая и первая категория снабжения, очередей больше десяти человек не собиралось. Это прибалтийские республики, Украина, Москва, Ленинград, закрытые секретные города и объекты. Кто тогда жил в Эстонии, помнят о регулярных поездках в нее жителей РСФСР и БССР. К счастью, теперь уже всё в прошлом.

А чем лучше сейчас-работы нет только в Таллине..Качество обслуживание-нет колбасные изделия качеством не отвечают только количество тонн..лучше выбросить чем дешевле продать..Картошка гнилая -Максимах и Призме не говоря о других просто хламм..ну картофельная страна..Если не можете содержать дайте с Беларуссии продукцию для конкуренции и качества..А самое страшное обман людей швейники не платят и официально не оформляют все шьют под забором..А где обещеная минималка -люди в ида-вирумаа работают на половина ставки -пора закон деньги за зарплату переводили на счет не меньше минималки а если меньше то отбирать лицензию ..Денег у государства нет -банкрот скоро..или ждем независимость новую или пускай приедут майдануты и они точно помогут..Украине должны помогать все же детище ЕС..

Работа то есть всегда, а с зарплатой беда, не допросишься. Мясопродукты нормальные, картошка тоже ничего. Про черные кассы мелкого бизнеса уж давно известно, но платить на карту они не будут, чтобы никто не смог доказать наличие черной кассы. Майданутых не надо бы в Нарву, будет полная дестабилизация обстановки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.