Написать

Как танцевали в 1979 году

Думаете, если вы танцевали на дискотеках в 80-х примерно как Медведев на знаменитом видео, вас уже можно называть танцором диско? А зря. Помните известный в те времена индийский фильм про танцора диско Джими? Так даже его танцы, это только цветочки.

Мало кто знает, но двадцать с лишним лет назад регулярно проводились чемпионаты мира по танцам в стиле диско. Участники с разных стран и континентов состязались в умении зажигать на сцене под динамичную музыку. Предлагаю на 7 минут перенестись в прошлое и посмотреть, как танцевали люди в 1979 году.

Читайте также: Ноу-хау советской армии во второй мировой и Великой Отечественной войне

И отрывок из того самого фильма. Песня, которую знали все - Джими, джими. Ача, ача :)

И на всякий случай фильм полностью, вдруг кто захочет пересмотреть:

1

Комментарии 1

или войдите через Telegram или Google
Аноним 17 июня 2016

Смена танцевальных пристрастий молодежи произошла достаточно быстро. Появилось музыкальное направление габбер и всё завертелось совсем по иному youtube.com/watch?v=0AMWdMKxpZU.

0
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…