Как эстонец из советского спецназа стал финским культуристом и Мистером Вселенная



Комментарии

Красавец! Но назвать его "лучшим бодибилдером всех времён" я бы не рискнул.
Хотелось бы узнать: как жизнь у него после тяжелейших тренировок, после употребления всевозможной химии, как здоровье, как самочувствие? По фотографии- если она свежая- то для семидесяти лет он выглядит хорошо.

Русский -Эстонец с спецназа...Русский душой и духом..Их в сибири эстонцев больше ем у нас в государстве..я встречался с Читы..

Вредное занятие. Оно бок обок идет с потребленим огромного количества пищевых добавок. Конечно же вредных для организма. Сплошные банки и баночки. Парошки гранулы таблетки. Средства стимулирующие набор мышечной массы, средство стимулируюшие сушку чтобы каждую мышцу было видно.

Были звезды этого с позволения сказать спорта. Они печатались в специализированных журналах. А потом посмотришь - один то-культурист загнулся, второй топ-культурист загнулся. Это разве нормально?.....

А потом смотришь фотографии тех бывших чемпионов кто завязал и все они сдулись. Англичанин многократный чемпион Мистер Олиппия похож просто на работягу-цоферюгу. Здоревенный негр который тоже был чемпионом -сдулся одрехлел и ели ходит. Печальная картина.....Так ради чего вся эта показуха?.....

Для чего эта показуха?
У них была яркая, насыщенная жизнь. Одни спортсмены- качаются, совершенствуют свое тело, другие- рекорды устанавливают, продвигая вперёд предел человеческих возможностей. И то, и то не безвредно, порой травмоопасно, что неизбежно сказывается в будущем.
Конечно, работать в поле, в шахте или на заводе намного полезнее для общества, но и там под старость красавцем не станешь.

В шахте явно не полезнее.

Посмотри на карьеру Ронни Коулмана. Было стало. Передвигается теперь со стулом в руках.

Я не знаю эстонского, а как переводится фамилия этого качка?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.