Как быть: люди годами живут с психически больными родственниками и не могут никуда деться



Комментарии

Система принудительно помещения человека в психушку сложна, но это неспроста. Таким образом защищаются права людей, которые сами себя защитить не могут ввиду болезни. Чтобы нельзя было злоупотреблять психиатрией, как это было при СССР, когда в психушки запросто сажали всех, кого партия прикажет, в том числе и совершенно здоровых людей, а уже там сильнодействующими препаратами делали из них овощей.

Фильмов пересмотрели? Гомосеки, алкашня, наркоманы, диссиденты которые всегда будут несогласны при любом политическом строе, главное не работать, это по вашему здоровые люди...Артисты, фарцовщики которые имели теневой доход и что бы не сесть на долго туда, где даже летом холодно в пальто, за энное вознаграждение ложились в психушку подлечиться, что бы выйти на волю не через 10 лет, а через пол года... А после развала СССР, в жёлтую прессу сливали инфу о том как им тяжело жилось при союзе...

Погуглите "карательная психиатрия" и узнаете много нового. Хотя шаблон порвет напрочь. Почитаете, каких "гомосеков, наркоманов, алкашню" при СССР отправляли в психушки безо всяких медицинских показаний.

С таким человеком не соскучишься!

С обычным алкоголиком то проблема целая, не знаешь куда деться. А тут псих.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.