Как белорусы без интеграции в ЕС строят европейскую страну



Комментарии

В Беларуссии фантастика -это Европпа по сравнению с Прибалтикой..Такие как в Швецарии поезда..Санатории по всюду..Сервис Европейский..

Однажды какой-то дядька по телевизору очень верно сказал : "В СМИ вам покажут то, что надо показать." Не покажут ни раздолбанных дорог внутри страны, ни развалившихся (или развалиВАЮЩИХСЯ) коллективных или индивидуальных хозяйств, ни повального чаркашкварочничества. В общем, всё по технологии средств массовой информации.

Иначе схрена ли бы стали проводиться т.н. Марши Нетунеядцев, раз в Белоруссии (язык не поворачивается этот возродившийся совок называть Беларусью)всё так кошерно и здорово?

Марши Нетунеядцев вполне объяснимы. К примеру, у кого-то есть деньги или управляемый наемным директором бизнес. Живи и развлекайся, тебе не надо работать. Но Усатый Кот с какого-то перепоя внезапно выносит мудрое решение и ты становишься на ровном месте ему должен некоторую сумму. Несправедливость вопиющая, подобие налога на дым.

Моя знакомая из Минска говорит,что чувствует себя защищенной в городе.Милиция обеспечивает порядок на пример выше,чем у нас.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.