Известные и не очень жители Эстонии о новогоднем поздравлении президента



Комментарии

Смотреть в праздничный вечер человека,которого на пост президента выбрал не наш народ, а зарубежные правители...это верх глупости и неуважения к себе! Эстонская независимость , в очередной раз потерпела унизительное падение...от которого,возможно никогда и не оправится.Все, что сказала эта леди,считающая себя лучшим представителем эстонского народа-полнейшая глупость и политическое не дальновидное лицемерие! Такого позора Эстонская земля не видела уже давно...смотреть не только противно...но и местами жалко. Жалко трудолюбивый эстонский народ,честно тянущий свою нелегкую лямку,жалко детей, которых не ждет ничего хорошего в таком государстве...словом-полное разочарование правящей элитой и правительством в целом.

Тоже чуть не уснула....

Волков, на твою самодовольную х..ю смотреть тоже невозможно. Наваял тут дорог с немыслимыми развязками и смылся. По неподтвержденным данным ты сейчас у руля Атко? Вот откуда эти лишенные всякой логики по поводу экономии бумаги автобусные расписания? Принцип тот же , что и у развязок. Ты еще ничего не сделал такого, чтобы твое мнение чего-то стоило.

аватар: qwerty

По неподтвержденным данным ты сейчас у руля Атко?

О как Широкая улыбка! Он даже наверно ещё не в курсе произошедших перемен Широкая улыбка? Аноним Иванова, откуда информация? Дайте ссылку Улыбка.
Да, и каким боком ATKO здесь, и бумажное расписание Широкая улыбка?
А что Вы можете сказать о новогоднем поздравлении президента Эстонии?

Если вы не пользуетесь городским общественнымтранспортом -вам не понять асю прелесть этого расписания. Если вы знаете где пристроился Волков, может просветите? А что касается речи Кальюлайд - слушала невнимательно, но все было ожидаемо. После таких выборов не стоит обольщаться по поводу президента - очередная марионетка НАТО.И ничего личного.

аватар: qwerty

После таких выборов не стоит обольщаться по поводу президента - очередная марионетка НАТО.

Ну вот, у Вас есть своё мнение - это радует!

Если вы знаете где пристроился Волков, может просветите?

Подождите уважаемая, это Вы сказали про связь Волкова с ATKO! Я знаю где он пристроился, но не скажу Широкая улыбка , это Вы уж сами поищите, ответ легко найти Широкая улыбка.
Про общественный транспорт ... Не пользуюсь, это верно. Поэтому я ничего и не говорил про расписание, в плане движения автобусов по городу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.